Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     САПСАН, Холдинг Группа компаний Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2016-11-21 11:45 Мария, г. Москва
Устроилась год назад в сапсан. Работать тут нравится, никаких отрицательных сторон, только женколлектива нет. Платят вовремя, обещают повышение через пол года, успела сходить в отпуск разок. Начальство хорошее.
2016-11-08 16:05 Ульяна, г. Москва
В Сапсане не один год, и если честно в шоке от таких отзывов. У нас в отделе продаж никогда таких проблем не было. Зп все получают вовремя, редко когда задержки бывают, опять же всего на несколько дней, а не как здесь пишут едва ли не месяцами. С Рубцовой лично у меня никаких конфликтов не было. Нормальная женщина, адекватная.
Есть, но не критичные.
2016-11-07 15:35 Георгий, г. Москва
Солидная компания с серьезной репутацией. Платят хорошо, во время и по договору. Коллектив и руководство адекватное, конечно не со всеми после работы можно поседеть в баре в неформальной обстановке. Самое главное на рабочем месте эти люди компетентны и знают своё дело.
Карьерная лестница...
2016-11-03 16:41 Аноним, г. Москва
Начну с банальных, но правдивых плюсов. Здесь молодой коллектив, несмотря на относительно старую компанию. Сама компания даёт отличный старт для "свеженьких" специалистов и постоянно мотивирует на улучшение качества работы. З/п+премии на должном уровне. Ситуация с квартирой, обсуждаемая сми и упоминаемая в предыдущем отзыве сто раз пережеванная и сто раз измененная ради красивого слова.
Мотивация на работу и карьерный рост приутствует, но вот шанс продвинуться не сильно высок.
2016-11-02 16:48 Аноним, г. Москва
Ну все хотят прям ничего не делать и за это хорошие деньги получать. Ребят, пахать надо! Тогда и можно какие-то претензии предъявлять руководству компании. Я пять лет отработал в Сапсане, два раза получал повышение, получил бесценный опыт работы с недвижимостью. Сейчас уехал в Дубай и работают с недвижимостью тут. Всё, что я знаю и умею, я взял именно из работы в ГК Сапсан. Перспективная и стабильная компания, в которой можно многого добиться! Главное хотеть этот и много работать.
Ищите во всём положительные моменты!
2016-11-01 17:04 Журналист, г. Москва
судите сами по статье журналистов
Шмаков шмякнулся: Путин отреагировал на предложение квартиры. Сергей Шмаков в эфире радиостанции Business FM выразил готовность подарить квартиру президенту России. Это услышал сам Владимир Путин. По словам его пресс-секретаря, глава государства счел необходимым сделать совместный подарок с предпринимателем тем, кто в этом действительно нуждается. Сергей Шмаков – странный президент группы компаний «Сапсан». Совершенно непонятна его фамильярность на поле оперирования взятками. Обычно такое случается,…>>
2016-10-27 12:17 Маргарита Алексеевна, г. Москва
Да как вы можете писать такие вещи о Сергее Александровиче? Он сделал для православной церкви больше, чем вы все взятые! Со своего кармана скупил больше 70 старинных икон. Я не знаю что за злые языки про него сплетни пишут, но он по настоящему светлый человек!
Я уверена, что у такого человека в фирме царит только порядок и хорошая атмосфера
2016-10-20 15:55 Аноним, г. Москва
Ну что за бред? Сами подумайте, компания работает с 92 года, она тупо не может даже в теории уклоняться от налогов ТАК долго. Не знаю чьи интересы вы преследуете, но уверен, что ваши диванные войны ни к чему не приведут. По факту то сапсан работает давно и строит шикарные поселки. И никаких проблем у них никогда не было.
Нету
2016-10-06 14:45 Ирина, г. Москва
Устроилась в эту компанию совсем недавно но уже есть что сказать. Работаю в офисе продаж мелодии леса менеджером по продажам. Работа не сложная - отвечай на телефонные звонки и будь вежлива с клиентами. Очень удивило, что за полгода "злых" звонков и "злых" посетителей офиса продаж не было, только лояльные клиенты, которых к слову много. Прочитав прошлые отзывы конечно пришла в ужас, это про кого-то другого! У нас в офисе продаж коллектив на отлично. И всех этих услужений начальству нет.
Хотелось бы быстрее развиваться и идти по карьерной лестнице.
2016-09-08 10:31 Ирина, г. Москва
их нет
Прочитав последние негативные отзывы, поняла: все что написано прямо с языка сняли. Чистая правда. Хотеа добавить по отделу персонала. Встречает вас действительно приятная девушка Ирина Плотникова - руководитель отдела найма, на первый взгляд, приятная...Девушка образованная и грамотная, была когда-то. Но работая в этой компании, растеряла свой профессиональный опыт и человеческие качества. Есть еще заместитель руководителя по найму, вроде так ее должность звучит, или просто помощник руководителя,…>>