Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     САПСАН, Холдинг Группа компаний Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2017-08-11 18:44 Аноним, г. Москва
Бывают завалы на работе и приходится работать сверхурочно.
2017-08-11 12:48 Менеджер, г. Москва
Работаю больше года, уже отгуляла свой первый отпуск! Нравится работать здесь! Компания часто проводит хорошие корпоративные мероприятия, которые сближают коллектив. Мои походы в спортзал оплачиваются, что вообще круто! На обеды не приходиться тратить деньги или возить с собой баночки, здесь нас кормят бесплатно. Бывают завалы на работе и приходится работать сверхурочно.
Бывают завалы на работе и приходится работать сверхурочно.
2017-07-27 16:01 Аноним, г. Москва
Добрый день! Собираюсь на собеседование в сапсан, но отзывы соискателей очень старые и не дают представления ни о чем. Если тут сидят работники сапсана, то можете рассказать подробнее про собеседование у вас, что требуется и как сейчас обстоят дела в компании, стоит ли вообще идти?
Не знаю так как не работаю .
2017-07-07 14:15 Аноним, г. Москва
Работа в крупной компании всегда является достоинством. Тут получаешь огромный опыт и с таким багажом, при случае чего, у тебя открыты все двери. При этом в сапсане реально комфортно работать. В первую очередь из-за адекватного молодого коллектива. Потом уже и всякие корпоративные мероприятия, и отличная зарплата, и возможность карьерного роста и многое другое.
Бывают моменты, когда сотрудники не согласны с какими-то решениями . Это я не только про себя говорю. Начальство конечно прислушивается к мнению сотрудников и ищет компромиcc.
2017-05-24 14:07 Ульяна, г. Москва
Компетентные сотрудники HR отдела, интересные предложения по зарплате и условиям работы, классный офис.
После успешного собеседования не приняли на работу.
2017-04-13 13:40 Павел, г. Москва
Добавить то особо и нечего. Только люди, которые не работали здесь могут говорить серьезно плохо о компании. Я работаю больше 5ти лет, много общаюсь с коллегами, даже которые с нами не работают уже несколько лет. По их словам сапсан дал им очень хороший опыт работы в отрасли строительства. Они с легкостью устроились в другие строительные компании и о сапсане плохо не вспоминают.
Как и во всех компаниях они есть. Но у нас проблемы стараются разрешать на ранних стадиях. Например, назревает конфликт между работниками. Начальство вызывает этих людей к себе и проводит беседу. Таким образом все конфликты решаются на начальном этапе зарождения. Также происходит и с другими проблемами.
2017-02-13 17:31 Аноним, г. Москва
Работаю в Сапсане чуть меньше полугода. Пока все складывается отлично. Политика компании нацелена на то, чтобы все работали в максимально комфортных условиях. В связи с этим регулярно проводятся различные мероприятия, все сплачиваются. Тимбилдинг, проще говоря. Для таких же новичков, как и я, в компании есть интересная штука - что-то типо куратора в виде специалиста группы найма. Честно говоря, не видел еще ни разу такого отношения к работникам.
Зарплата белая, но не вся. Бесплатный трансфер до метро, но тем не менее до дома добираться все-равно не легко. И будьте готовы к возможности работы сверхурочно.
2017-02-10 16:48 Egorov, г. Москва
Честно говоря не знаю почему здесь пишут о невозможности карьерного роста. Видимо плохо работаете, коллеги) По опыту могу сказать, что сапсан в этом плане никак не отличается от других компаний. Работаешь хорошо долгое время - получи повышение или, как минимум, индексацию зарплаты.
Об этом мало кто говорит т.к. это в принципе не считается недостатком, но все же. Зарплата в сапсане выплачивается не вся белая. Это факт и это особо не скрывается.
2017-01-09 17:06 Аноним, г. Москва
Меня без всяких связей взяли в сапсан, за что им безмерно благодарен. Деньги уж очень нужны были в тот период, у меня вообще образование не подходящие. Взяли менеджером по продажам. Сейчас опыт есть, собираются повышение дать небольшое, да и зп подняли, есть за что. На данный момент и не думаю уходить по профессии работать.
Не нашел.
2016-12-22 16:30 Жанна, г. Москва
Василиса, зря вы так про болото и родственников. Сейчас везде пихают свою родню, и да не спорю, на высшее чины в компании трудно пробиться. А когда было легко? Меня лично работа в сапсане утсраивает. Я спокойно могу поехать отдыхать на острова и при этом я так скажем один из рядовых менеджеров.
Большая рабочая нагрузка, повышения выбить очень тяжело.