Отзыв о компании магазин Красное & Белое
Добавлен: 14:59 18.11.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сургут, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Астрахань

Описание деятельности:  Продажа алкоголя.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

нет хороших воспоминаний

Ни какого уважения к сотрудникам,маленькая зарплата, за пять лет трудового стажа худшего места работы я не видела, условий ни каких, везде грязь. Да по внешнему виду супервайзеров и директоров можно сразу сказать и о компании, быдло. Я очень рада что побывала там, теперь все мои знакомые знают где ни когда ни надо работать. Ну и так для общего сведения скоро придут виски с фото главного не берите их он их где-то возле дома разливал.

# Марина2015-10-24 16:04:00
Блин столько говна выливаете сюда.Я с Оренбурга работаю в компании 2 года. И ни фига подобного , что вы пишите НЕТ. Работать просто надо уметь что бы принуд небыло.
# Девушка2014-08-08 19:28:25
Я так поняла они ищут себе на каждые выходные бесплатную рабочую силу.
# Девушка2014-08-08 19:26:52
Стажировалась 3 дня с пт по вск ( когда народу очень много) ни разу не присев. Сказали не подхожу! сами быдло там работают! как на рынке общаются. Правильно все, не работайте в к/б... 16-20 т.р это нормальная зп с таким графиком?????
# Дмитрий2014-03-30 17:50:28
Всё правда!!! Виски ДЕРЬМО!!! Разливают в подвале, ром тоже. Обратите внимание на фото на этикетки виски!!! Всё поймёте. КОМПАНИЯ КиБ Х...!!!
# Любовь2014-03-17 17:29:58
работаю полтора года кассиром.
меня устраиваит почти все,но есть и но....
да,большой минус что списывают товары вышедшие из срока на сотрудников по полной цене,да и кражи тоже на нас.(в месяц по 200-800 р.из з.п вычесть на это надо)
но з/п у меня от 16000-20000,да еще рядом с домом,покупатели уже как друзья,коллектив замечательный (от этого в к/б многое зависит)
так что скажу что все таки мне нравится)
# Саня2014-03-14 18:18:38
полностью согласна тоже там поработала
# МАРИЯ2014-02-24 11:25:06
полностью согласна
# Диана2013-12-28 22:25:09
ТАК И СКАЖИ ЧТО ПРОСТО РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ, ИЛИ НЕ ЛЮБИШЬ.
# Александр2013-11-18 23:37:24
согласен.