Другие названия: Payment wall, Пейментволл
Сайт:  paymentwall.com
Эл. почта: office@paymentwall.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания занимается онлайн платежами и альтернативными методами оплаты.

Отзывы о компании     Paymentwall Всего отзывов: 35

2014-08-29 18:07 Аноним, г. Киев
Отличное место расположения. Светлый и приятный офис. Дружелюбная и молодая команда.
Слишком громкая и попсовая музыка. Шумно.
2014-08-29 18:02 Аноним, г. Киев
Отличный офис, очень удобное расположение, и шикарные условия работы. Есть повар, который очень вкусно готовит. Дружный и молодой коллектив. Неплохой социальный пакет.
Нет стола для настольного тенниса :( Коммандировки для всех, кроме разработчиков.
2014-08-29 17:52 Аноним, г. Киев
Удобное место расположения, сразу возле метро. Приятный коллектив, часто происходит тимбилдинг
Пока не было замечено
2014-06-16 19:58 Аноним, г. Киев
Удобное расположение офиса, сразу возле метро.
Офис большой, занимает два этажа, но бардак чувствуется во всем: мебель стоит как попало, запах еды по всей территории опенспейса, на самом деле отвлекает от работы. Странно, когда человека с 10 годами опыта работы собеседует девушка 20 лет, которую пришлось ждать 20 минут. А потом ориентировочно и столько же каждого из боссов, решающих достоин ли ты работать в их компании. Сначала загорелась работать в этой компании, но после прочтения отзывов о работодателе поняла, что работаю в прекрасной…>>
2014-06-07 04:22 Аноним, г. Киев
Ничего особо положительного нет. Просто зря потраченное время на собеседование.
Cобеседование проводили по книге "PHP Собеседование в вопросах и ответах" автор Андрей Шевченко. У так называемых тех. специалистов на большее фантазии не хватило. Hr-менеджер по нескольку раз задавала одни и те же вопросы. Доставил вопрос: что Вас мотивирует вставать по утрам? Глупее вопроса просто не придумать. Это самый глупый вопрос, который мне когда либо задавали. Вопросы hr-менеджер стырила тут : http://dou.ua/lenta/articles/interview-in-product-company/ По моему мнению, личности там…>>
2014-04-23 15:18 Аноним, г. Киев
Очень приятная компания! Офис находится в центре города.Когда заходишь в офис сразу вкусно пахнет с кухни. Есть повар и его помощник. Собеседование проводилось быстро, за один раз пообщался сразу с несколькими специалистами. Все очень приветливые все подробно рассказали. Проект очень интересный. Разнообразная работа. Стремительный рост в нутри компании так же есть. Так что плохого нечего сказать)Приходите и сами убедитесь
Ничего замечено не было)
2014-04-04 14:30 Аноним, г. Киев
классный офис
Была на собеседовании в этой, с первого взгляда, классной компании. Все такие милые, что-то делают, куда то бежат. Не буду говорить о внутренних процессах в компании, может работать там и хорошо. НО....негативное впечатление после собеседования у меня осталось. Когда я пришла (не опоздав, как и попросили в приглашении на интервью) мне пришлось ждать минут 15 когда ко мне кто то зайдет, чтобы провести собеседование. Где то минут через 15 пришла одна девченка. потом еще одна. Вроде улыбаются,…>>
2014-03-25 20:40 Cam, г. Киев
Шикарный и удобно расположенный офис. Молодой коллектив. Свой повар готовит завтраки, обеды и ужины, весь день есть что пожевать) Оформляют по СПД, отдельный человек все это дело ведет. Отпуск 21 день, можно брать 2 недели (а не 5 дней, как писали в предыдущих комментах). В государственные праздники выходные есть. После испытательного срока (3 мес.) дают страховку. Больничный вроде как оплачивается. Рабочий день с 10 до 19.
Овертайм не оплачивается, но у них их якобы не бывает ("ну разве что перед релизом"). Сложилось впечатление, что народ помешан на своей работе. Но это не совсем минус, я считаю)
2014-03-19 14:10 Аноним, г. Киев
Компания очень классная! Таких в Киеве мало! Колектив весь молодой , очень интереснтные проекты) Условия работы хорошие, даже есть свой повар) Стремительный карьерный рост. Офис очень красивый , есть даже статья на village )
Все понравилось)
2014-01-17 13:45 Аноним, г. Киев
Прикольный молодой коллектив, красивый офис, обеды + перекусы и напитки, интересные проекты как для начинающих, интересный необычный опыт, для некоторых должностей (не разработчики) - командировки.
Разработка ведется как попало, никак четких процессов, никакого автоматизированного тестирования. Втирают наивным о великом будущем в компании. Руководство подозревает всех во всем, поэтому на компах стоит треккер, который делает скриншоты и сохраняет все пароли. Людей увольняют без причин, как только подозревают в потери лояльности, таких увольнений много. К некоторым приходили домой проверять компы на наличие кода. Почти все сотрудники должны готовить на всех по случайному расписанию, такой…>>