Другие названия: Payment wall, Пейментволл
Сайт:  paymentwall.com
Эл. почта: office@paymentwall.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания занимается онлайн платежами и альтернативными методами оплаты.

Отзывы о компании     Paymentwall Всего отзывов: 35

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Вкусно кормят, иногда даже очень вкусно. Удобно добираться до офиса. В офисе дружелюбный коллектив. Был.
1. Отсутствие нормального менеджмента. Никакого четкого распределения ответственности, построенных процессов, постановки целей, приоритетов, ничего. Таски прилетают кому-попало какие-попало и все срочные:) Когда люди уходят из компании, их обязанности падают на кого придется.Техническая часть написана 5 лет назад на коленке и с тех пор только обрастает костылями. Вся система фактически держится на 4-5 старожилах и без них скорее всего просто развалится к чертям. 2. Паранойя. На всех ноутах…>>
2015-11-16 17:22 Бывший сотрудник, г. Киев
Бесплатные вкусные обеды от Влада.
CEO. CEO. CEO. Единственный кто что-то решает в компании. И в 99% случаев этот турецкий "fuckin crimean" выбирает эмоциональные субъективные решения, что не присуще СЕО. Собачка и музыка в офисе круто, но на второй день шум, которые они издают, начинает выводить и отвлекать. Едой реально попахивает, особенно когда готовят рыбу. Напрягает атмосфера вечного контроля со стороны "местной роксоланы" - Сергея. Увольнение - это то, что говорит СЕО чаще, чем "спасибо" - в один день увольняет 6х…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Возможность путешествовать, собачка, удобное расположение офиса для тех, кто на метро добирается.
Неадекватный высший менеджмент. В один прекрасный летний день в 2013 году было уволено 5 человек. Причина: отдыхали вечером с другом и бывшим сотрудником компании по совместительству. Следовательно, они "нелояльны к компании". Эта история не спугнула меня, я бодро приступил к работе. И вот, в один прекрасный летний день 2015г за "нелояльность" увольняют уже более половины киевского офиса.
2015-11-16 17:22 Бывший сотрудник, г. Киев
Хороший колектив Интересный перспективный проект Бесплатные обеды Мед страховка Возможность узнать новую культуру и другую страну Самоед Злата
Отсутсвие иерархие в менеджменте (каждый делает, что хочет и приоритеты раставляет, соответственно нету субординации) Условия работы - шумно и узкие столы Нету личного пространства и уважения, утром можешь придти, а твою вещь уже кто-то пользует (от зарядки для ноута до наушников) Панибратсво - хорошо относятся если дружишь, спор = увольнение Оформляют через ЧП (это отдельный геморой) Увольняют как по законодательству Калифорнии (день в день)
2015-05-28 23:49 Аноним, г. Киев
Собачка-антистресс, вкусно кормят, офис в центре.
Нет адекватных ПМов: разработчик должен быть экстрасенсом. Отсутствует процесс тестирования. ОЧЕНЬ высокая текучка. При этом, запрещается общаться с бывшими сотрудниками под страхом увольнения.
2015-05-08 14:30 Надя, г. Киев
Команда отличная, нравится. Процессы происходят быстро, есть возможность принять решение и сделать все как нужно )) интересные задачи по работе, офис в центре, макбуки - приятно работать, вкусная бесплатная еда, пушистая собака-антистресс ))
Возле офиса дорогая парковка, а дешевой нет вообще ((
2015-05-05 19:54 Аноним, г. Киев
не нужно было думать о питании и животные тоже хорошо отвлекали от напряжения
Коллектив так себе, нельзя особо общаться, особенно после уволенения)) это вообще нечто! ) никаких отношений, но ничего, что HR привела своего мужа)) нет вообще тимбилдинга, все поотдел ности, и еще 1 момент уволит могут в любой момент! !
2014-12-23 02:33 Аноним, г. Киев
Весёлая, громко лающая собака :)
Первое, что впечатлило - ядрёный запах жареного чеснока прямо в холле... и странная близость вешалок с верхней одеждой к кухне. Как оказалось, удушливый запах еды раздавался по всему рабочему пространству. Собеседование стандартное, эйчар весьма посредственный, потом было собеседование с ещё одним менеджером (тут было уже поинтереснее, невероятно приятный человек! ). Потом мне сказали подождать ещё одного менеджера, который был на митинге. Прождав 50 минут, стало понятно отношение к соискателям…>>
2014-09-13 11:04 Олексiй, г. Киев
Маю декілька слів про компанію, як її вже колишній співробітник. Пейментвол перш за все дав мені потужний розвиток і не тільки через треніги і т.д., а через те, що у мене було багато випадків коли я мав можливість себе проявити проактивно, я мав змогу показати і доказати, що я можу певні речі змінити на краще (внутрішні бізнес процеси, аналіз та вирішення проблем та інш.), і коли я це робив - мав результат, дуже приємний для мене. Головне, що це дісно помічалося керівництвом, звісно не…>>
Немає спорт. звали, обiд може розпочатися бiля 3, тому що богато людей I кухар не вставая. Вiдрядження зазвичай для програмiстiв та тих хил пропрацював не менше пророку.
2014-08-29 18:54 Аноним, г. Киев
Хорошая компания с позитивными молодыми людьми. Интересные задачи. Компания молодая, поэтому очень гибкая, что позволяет внедрять и использовать интересные технологии. Очень удобное расположение офиса, в самом центре прямо возле метро. Наличие повара, который делает вкусную еду (3-ех разовое питание + фрукты, йогурты, сладкое)
Нет стола для настольного тенниса/или киннекта/настольного футбола/тд, иногда после несколько часового кодинга хочется как-то развеяться :( Командировки для всех, кроме разработчиков.