Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск

Отзывы о компании     Аиркат Климатехник Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Мурманск

2016-05-04 13:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Условия вполне приемлемые, камеры и удаленность от метро особо не влияют на работу.
Задержки ЗП (уже дошло до 3-х месяцев), платят во-время только офицалку (а она не большая).В связи с этим люди уходят. Общаются люди группами, кто с кем дружит. Постоянно ищутся виноватые, сначала разборки, а потом решение вопроса.
2016-02-12 19:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Достаточно интересная работа, разнообразные задачи, возможность получить новые знания и опыт. Много новой полезной для профессиональной жизни информации. Ценят ум и опыт.
Далековато от метро, но есть развозка. Очередь в туалет (всего 2 на офис). Бывают небольшие задержки с зарплатой, но в итоге выплачивают .
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работы много, постоянно добавляются объекты как по вентиляции бака и по холоду. Нужны ещё инженеры, которых вроде ищут. Скорее бы нашли. Благо за не зажимают.
Довольно бодрый график работы, но вроде ищут ещё людей.
2015-11-16 17:21 Работал в этой компании, г. Санкт-Петербург
Не заметил
Уважаемые соискатели не верьте положительным отзывам их строчит Сесюнина Елена - директор по развитию в данной компании. Этой мадам видимо нечем заняться как сутками напролет сидеть на разных сайтах и восхвалять свою компанию.
2015-05-26 12:31 Александр, г. Санкт-Петербург
Работы много, компания молодая и активно растет. Сейчас разаиваются новые направления работы штат расширяют чтобы не было провалов. Руководство молодое и адекватное. Много корпоративных праздников, оборудованная столовая. Обучение для сотрудников. Коллектив в основном молодой но очень квалифицированный. Мне нравится.
Далековато от метро, хотя есть развозка.
2015-04-02 21:41 Мария, г. Санкт-Петербург
Удобное месторасположение, есть развозка от метро. Много корпоративных праздников.
Куча людей в душной комнате при том, что окна и дверь настежь, а рабочее место на сквозняке. Обещали ежемесячную премию, в процессе работы выяснилось, что премию дают раз в квартал, но задерживают на несколько месяцев. Новичков откровенно травят и топят. Все друг на друга стучат, хотя сидя на рабочем месте вслух рассуждают о том, как ненавидят руководство. Постоянная текучка кадров (я отработала почти 4 месяца, за это время у нас в комнате сменилось 4 человека). Если у Вас не железные…>>
2015-03-11 22:16 manager, г. Санкт-Петербург
Работаю в коммерческом отделе. Продукт качественный, продавать приятно и не стыдно. Хорошие и вовремя бонусы. Постоянно идут обучения для сотрудников по технике. Коллектив в основном молодой, веселые корпоративы. Чай кофе плюшки.
Мне все нравится, зочешь зарабатывать -работай. Все возможности для этого созданы.
2014-12-14 17:45 Иван, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон просто нет!
Работали с данной организацией на протяжении 2 лет.Ужасная компания, денег своим подрядчикам не платит и ни чем это не объясняет. С данной компанией работать опасно, есть большая вероятность нарваться на обман! Тем кто уже работает! Начинайте прорабатывать юридическое направление, лучше вооружиться за ранее!
2014-10-16 16:58 Алексей, г. Санкт-Петербург
Начнем с самого начала: Удобное место расположения, есть большая гостевая парковка, что не можем нее радовать, когда едешь на встречу в бизнес-центр. Отдельный корпус, на втором этаже чистенький офис. На входе ресепшн, кожаные кресла. Коллектив молодой, видно работа идет. Генеральный директор человек адекватный, все вопросы по делу и с конкретикой. Видно, что люди хотят работать и работают.
пока не знаю, возьмут ли, но хочу там работать
2014-08-28 18:11 Анна, г. Санкт-Петербург
Место расположения офиса было удобно.
То, что обещает руководство остается только пустыми обещаниями. С каждым месяцем увеличивались задержки по зп. Атмосфера в коллективе очень напряженная, каждый сам за себя, нет командного духа и корпоративной культуры в принципе. Запросто могут подставить. К сотрудникам относятся неуважительно, высокомерно, цинично.