Отзыв о компании Аиркат Климатехник
Добавлен: 21:41 02.04.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июль 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Удобное месторасположение, есть развозка от метро.
Много корпоративных праздников.

Куча людей в душной комнате при том, что окна и дверь настежь, а рабочее место на сквозняке.
Обещали ежемесячную премию, в процессе работы выяснилось, что премию дают раз в квартал, но задерживают на несколько месяцев.
Новичков откровенно травят и топят.
Все друг на друга стучат, хотя сидя на рабочем месте вслух рассуждают о том, как ненавидят руководство.
Постоянная текучка кадров (я отработала почти 4 месяца, за это время у нас в комнате сменилось 4 человека).
Если у Вас не железные нервы и отличное здоровье, то не в коем случае не рекомендую туда идти, зря потраченное время.

# Алексей2015-08-28 19:19:00
Позволю внести свои пять копеек на данный отзыв и комментарии:
Имел честь проходить собеседование на должность руководителя проектов в данную компанию.
Первое, что хотелось бы отметить, и это не в пользу компании, собеседование проводила женщина с отдела кадров, предложила провести собеседование в в кабинете при еще 3-х сотрудников, явно не являющимися сотрудниками отдела кадров(предположительно инженеры),тем самым создавала дискомфорт и работающим в данном кабинете, и мне , как потенциальному работнику.
Диалог выстроен на мой взгляд непрофессионально,поскольку когда обсуждались профессиональные навыки, стало ясно, что она далека от этой информации как в общем так и в целом, упор в диалоге делался в большей степени на личностные качества, на семейное положение, возможность работы в режиме командировок.
На конкретные вопросы, заданные мной, как соискателю, конкретных ответов не последовало, что позволило мне усомниться в открытости и порядочности компании по отношению к работнику, пусть и потенциальному.
Стал бы я рекомендовать идти туда работать или нет, скорее нет, чем да, хотя может я могу и ошибиться, кто знает.
Удачных поисков всем интересующимся работой в инженерных компаниях.
# Гость2015-07-24 18:39:00
Елена которая так яростно компанию защищает - это директор по развитию. У нее видимо работы совсем нет, поэтому сутками напролет сидит на данном сайте.
# Сидящая в комнате2015-04-06 12:33:57
Мария, видимо Вы не работали в компаниях где вообще все сидят в одной комнате и есть перегородка метр на метр, которая вроде как твоя. Вот там уж душно так душно))
Что касается премий, то платят их вовремя, как и должно быть.
Когда я была новичком мне помогали, может Вам не повезло, или просто на волне неких негативных эмоций Вы не смогли оценить поддержку со стороны коллектива.
Удачи Вам в поисках идеального работодателя.))
# Елена2015-04-04 21:55:49
Мария, добрый вечер! Видно Ваша моральная травма настолько глубока, что Вы решились написать отзыв спустя 9 месяцев после увольнения... Если серьезно. Большое спасибо за Ваш отклик. Компания действительно расширяется и развивается, не смотря на кризис. Стоит подумать о том, чтобы людям было удобно и комфортно работать. А начальство всегда обсуждали и будут обсуждать, как всех лидеров, поэтому в данном случае Вы ничего нового не написали. Вам всего самого доброго и скорейшего восстановления от пережитого.