Отзыв о компании Аиркат Климатехник
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск

Никнейм: Работал в этой компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Не заметил

Уважаемые соискатели не верьте положительным отзывам их строчит Сесюнина Елена - директор по развитию в данной компании. Этой мадам видимо нечем заняться как сутками напролет сидеть на разных сайтах и восхвалять свою компанию.

# Станислав2015-08-12 04:52:00
Елена, могли бы не отвечать ))) Или я так понимаю Вам лишь бы "пукнуть в лужу" и закончить последней разговор? )))
# нда2015-08-04 20:29:00
нда развели димагогию
# Станислав2015-07-27 23:09:00
Елена, я ничего не могу написать про Вашу компанию, так как на собеседовании я не был, не работал и не собираюсь. Просто "посчастливилось" зайти на данный сайт и посмотреть отзывы о Вашей компании ну и собственно почитать как Вы, Елена, реагируете на любую критику,. Выводы обо мне у Вас неверные это еще раз говорит о Вашем "профессионализм". ))) И снова как всегда Вы переходите на личности ))) Пока из всех ТОПов на данном сайте зависаете только Вы ну и тот кто подписался "Когда-то работал в компании" ))) Видимо второму лицу именно после нашей полемики захотелось зайти на данный сайт и оставить комментарий больше похожий на жаргон быдла, не умеющего конструктивно вести диалог. Какое совпадение не правда ли Елена. Подозреваю что не Вы одна с утра до вечера в компании "бьете баклуши" )))
# Станислав2015-07-27 23:03:00
Комментарий к тому кто написал под ником "Когда-то работал в этой компании" видимо вы еще один ТОП менеджер )))) Ну если у вас такое общение с незнакомыми людьми - собственно теперь понятно почему Вы там работали, а остальные бегут с этой компании как от саранчи )))
# Елена2015-07-27 21:52:00
Станислав, что конкретно о самой компании Вы можете написать? Данный сайт предполагает именно подобный обмен информацией. "Аиркат Климатехник" не ограничивается только моей персоной. Здесь годами работает команда специалистов. В данный момент идет развитие, что ценно в условиях кризиса. И я действительно считаю это положительным моментом. Исходя же из Вашего комментария, делаю вывод, что я Вас лично чем-то оскорбила. Не считаю уместным вступать в полемику с Вами и превращать сайт в "базар". Цели моего посещения данного портала писала ниже, читайте внимательно. Я всегда за открытый диалог. И со всеми соискателями и сотрудниками в том числе. Если Вы работали в нашей компании, у Вас была возможность высказать все нижеизложенное прямо в глаза, но по своим причинам Вы этого не сделали. Надеюсь, Вы выпустили пар и Вам стало легче. Удачи Вам во всех Ваших начинаниях.
# Когда-то работал в компании2015-07-27 19:45:00
"Станислав", попей таблеток желчегонных. Может поможет.