Отзыв о компании Аиркат Климатехник
Добавлен: 16:58 16.10.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Начнем с самого начала:
Удобное место расположения, есть большая гостевая парковка, что не можем нее радовать, когда едешь на встречу в бизнес-центр. Отдельный корпус, на втором этаже чистенький офис. На входе ресепшн, кожаные кресла.
Коллектив молодой, видно работа идет. Генеральный директор человек адекватный, все вопросы по делу и с конкретикой. Видно, что люди хотят работать и работают.

пока не знаю, возьмут ли, но хочу там работать

# Гость2015-04-14 22:52:51
Знаете, Елена, разглашение конкретных "фактов и аргументов" а тем более имён "нечистоплотных работодателей" с предоставлением тому доказательств, чревато негативными последствиями для бывших сотрудников... Задержка зарплаты, несправедливое лишение премий, не сплочённый коллектив, про культуру общения я вообще молчу... Так что я бы посоветовала обратить свой взор на работодателей с более высоим рейтингом;)
# Елена2014-11-16 18:21:40
Максим, а Вы имеете отношение к данной компании? Если да, то какое? Если нет, то о чем тогда Ваш комментарий? Не хочу Вас обидеть. Я пока в данной компании не работаю, а только собираю информацию. Но я всегда за конструктивную критику. Если конкретно у Вас есть претензии и доказательные факты нечистоплотности данного работодателя, так напишите об этом...Во-первых, это поможет самому руководству навести порядок внутри компании, потому что мы все не идеальны, всегда есть над чем работать. А во-вторых, сами сотрудники поймут, что есть к чему стремиться. А так получается "назло кондуктору пойду пешком", иначе говоря обида не известно кого на непонятно кого и что... Сообщение о том, что это какая-то не такая контора меня не впечатляет. Нужны факты и аргументы.
# Максим2014-11-14 16:59:16
Сразу видно что положительный отзыв написан сотрудниками данной компании. Это кстати говорит о том, что видимо заняться нечем как сидеть и под разными никами и именами писать себе дифирамбы. Прочитав отзывы и комментарии к ним о компании сложилось не приятное впечатление.
# Иван2014-11-05 10:46:13
Не знаю, почему Андрей так настроен, но компания растёт хорошими темпами, есть отличные проекты, перспективы роста, а главное поддержка инициатив от руководства. А про "бежать" .... Видимо происки конкурентов или обиженного сотрудника. Эмоции в бизнесе только мешают
# Елена2014-10-29 01:00:45
Андрей, а можно конкретные причины, почему Вы так настоятельно рекомендуете бежать от "этой конторы"?
# Андрей2014-10-23 14:19:53
Пффф....не смешите людей такими агитационными лозунгами! Народ, не верьте ни единому слову! Бегите! Бегите от этой конторы куда подальше!