Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Отзывы о компании     Ламерель Всего отзывов: 30

2013-07-17 09:25 Аноним, г. Москва
коллектив:)
Ужасный руководитель, безграмотный, с 2 мя купленными высшими образованиями, это уже понятно с первой минуты разговора с ней. Условия работы тоже ужасные, себестоимость косметики 9000р , а продают за 30000! ФУУУ! ! позорище! ул.Пушкина 2а, Екатеринбург
2013-06-24 12:37 Ирина, г. Москва
Если хорошо впариваешь косметику клиентам, то зарплату получишь.
Если ничего не продаешь, выгоняют без денег.
2013-06-05 13:59 Марго, г. Москва
Работаю в Ламерель в Москве. Имею высшее образование по специальности "маркетинг", взяли с небольшим опытом работы. Но главное в этом деле-практика. Специфика работы довольно интересная, условия нормальные. На начальных порах обещают 25, дальше-зависит больше от моей работы. Офис просторный, светлый, коллектив дружелюбно настроен, никаких подводных камней пока что не заметила....и очень надеюсь, что их не появится. Сама косметика, которую мы продаём действительно хорошая, на себе ощутил…>>
Пока что ничего не могу сказать, но руководство действительно очень требовательное, но всё-таки демократичных взглядов.
2013-05-17 17:53 кира, г. Москва
Светлые и просторные кабинеты.Хороший график работы 2/2.
Как такогого обеда нет. Кушали когда есть время.Микроволновки нет так как нельзя чтобы пахло едой. На работе давят если нет продаж.поработала пол месяца и директор попросила уйти всех у кого не было ни одной продажи. нас таких оказалось 8 из 13. Сказали не ваше это все
2013-04-09 13:29 Гелия, г. Москва
На сегодняшний день в салоне Ламерель не работаю. Уйти просто была вынуждена. Впечатления остались только самые положительные. Работала на должности администратора. Косметологи все опытные, кроме того, они не понаслышке знают, что такое корпоративная культура. В общем, сработаться и иметь дружеские отношения с сотрудниками там не трудно. На счет социального пакета и льгот ничего не могу сказать, хотя льготы у нас были в виде скидок на процедуры.. Рабочее место и условия работы тоже вполне…>>
за время моей работы я из не увидела
2013-04-01 17:15 Амина, г. Москва
Работаю в представительстве в Москве по адресу Кузнецкий мост, дом 19. Читаю некоторые отзывы и просто волосы дыбом встают. Ни с чем подобным не сталкивалась! Во-первых по зарплате: она выплачивается всегда вовремя, если бы это было не так, думаю некому было бы там работать. (какая "дурочка" захочет вовремя приходить на работу, делать всё добросоветсно и качественно, а зарплату не получать). Она формируется из оклада и за каждую успешную сделку(то есть проведение процедуры, после которой клиент…>>
ленивым и не дисциплинированным "специалистам", любящим опаздывать, просыпать и просить отгул- там не место! Кто-то может расценивать это как "отрицательную сторону работы в компании" =))) Всем мир!
2013-03-29 14:48 Аноним, г. Москва
Компания в целом крупная и косметика у неё неплохая.
Руководство конкретного места работы. Описывать можно долго, но приятного мало в целом. Я не говорю о том, что Вы как кандидат не должны туда идти, но на своём личном и опыте своих коллег могу предупредить, что надолго там не задерживаются все бегут, да-да именно бегут. Работа больше для неопытных студентов и пенсионерок, иногородних тоже любят. От аналогичной компании Дешели отличает лишь название.
2013-01-28 13:02 Галина, г. Москва
Компания Ламерель достаточно большая, я устраивалась к ним в салон, когда она и ее продукция была еще не так известна на отечественном рынке. Скажу честно, подозрений было массу и по поводу выплаты зарплат, да и вообще по поводу качества кремов. Но все-таки я рискнула. Спустя уже время я поняла, что волновалась напрасно. Кремами и сама пользуюсь, а зарплата полностью зависит от нас самих и еще есть фиксированная ставка.
нормально все
2013-01-24 14:17 Лариса, г. Москва
Я в новом московском салоне работаю этой компании администратором. Обязанностей у меня немного, все стандартные, отношения с коллективом хорошие, зарплата 20 тыс. Все наши сотрудники довольны и я в их числе.
Не заметила
2013-01-15 13:04 Рита, г. Москва
Работала в Москве в салоне этой компании. Обмана не было, но зарплата меня не устраивала, хотя платили столько, сколько прописано в договоре. Устроилась потому, что на тот момент было безвыходное материальное положение, а со временем нашла более высокооплачиваемую работу. В этом салоне дружный коллектив, до сих пор со всеми девчонками-косметологами общаюсь. Да и о начальстве ничего плохого сказать не могу, требовали по существу, как и везде.
Для Москвы низкий уровень ЗП.