Сайт:  sa-zy.ru
Эл. почта: yri21@rambler.ru
Регионы работы: Москва, Пермь, Тюмень, Иркутск, Новокузнецк, Новосибирск, Хабаровск, Челябинск, Благовещенск, Магадан
Телефоны: (411 40) 2-16-57

Описание деятельности:  Открытое Акционерное Общество старательская артель «Золото Ыныкчана» это самая настоящая шарашка, где главный принцип обмануть и не заплатить, высчитать деньги под любым предлогом. Прежде чем поедете работать в эту фабрику обмана требуйте оплаты билета не только туда, но и обратно (билет стоит где-то примерно месяц работы, так что последний месяц будете работать на билет домой) и требуйте оплаты 100% каждый месяц и не поддавайтесь обещаниям заплатить в конце сезона все ровно обманут, также требуйте бесплатного питания. Очень внимательно читайте контракт, но не забывайте что любой пункт трудового контракта, который не соответствует Российскому Законодательству особенно Трудовому Кодексу РФ в этом пункте считается ничтожным (то есть не действительным) и любой суд встает на сторону истца, то есть работника. В суд на организацию подавайте по своему месту жительства, когда приедете домой. Самое главное уважайте Себя и защищайте свои интересы. Это самая настоящая «семейная банда» во главе с директором (гл. бухгалтер дочка директора, гл. маркшейдер сын директора, механик по бульдозерам зять директора, начальник гаража Папа директора, нач. снабжения сестра директора), так что будьте очень осторожны и очень сильно подумайте, стоит ли работать больше полгода, мужики отработали по 8 месяцев и уехали без денег.

Отзывы о компании     ОАО СА "Золото Ыныкчана" Всего отзывов: 18

2022-05-19 14:56 Ш****н М****м, г. Иркутск
Сюда ехал по рекомендации друга, так что приблизительно понимал что к чему. Колектив хороший, природа красивая, авансы 2 раза в месяц, премию заплатили в конце сезона., опыт хороший получил.
Первое время нехило уставал с непривычки, но втянулся быстро.
2022-05-12 13:32 Б***с И***н, г. Иркутск
Поехал сюда первый раз в 2020 году, решил наконец-то заработать на квартиру. Оказался прав, по возвращении смог взять двушку. В «Золото Ыныкчана» зарплата белая, поэтому даже ипотеку дали без вопросов. Жалею что не поехал в прошлом году, мог бы снова нормально заработать. В этом году точно еду, хватит заниматься ерундой.
климат не сахар, работа физически нелегкая сама по себе, , да еще и природные условия конечно накладываются.
2022-01-06 16:25 Ю****в Т***с, г. Иркутск
Долго не мог устроиться на официальную работу. И наконец повезло найти вакансию в старательской артели «Золото Ыныкчана». Нравится и сама работа, и условия. И то что с трудовой принимают. А еще туда можно поехать всей семьей – есть садик, а у нас сын 4 года. И для жены если что вакансию подберут.
Не нравится только что у ИТР есть интернет, а у рабочих нет.
2021-10-24 16:16 В*********а О***а, г. Иркутск
Хочется порекомендовать прекрасное место работы Золото Ыныкчана. Это старательская артель. Очень крутая компания. И о работниках заботится, и условия выгодные. Причем оформляют с трудовой. Нравится наличие мобильной связи на всех добычных участках (собственная корпоративная сеть). Работа официальная, никаких черных схем выплат (полный соц. пакет). В общем круто.
Интернет только у ИТР, но я и сеть ИТР))
2021-07-15 15:45 М*****в П***л, г. Иркутск
В артель «Золото Ыныкчана» устроился первый раз в 2018. С тех пор езжу каждый сезон. Все нравится. И квартира в которой живем с парнями, и столовые, и сама работа. Устаю, конечно, но зарплата это вполне оправдывает. В поселке есть продуктовые магазины, отделение банка, где я пересылаю деньги семье. В компании есть собственная корпоративная сеть и связь есть не только в поселке, но и на всех участках работ.
Жаль только, что интернет есть только у ИТР.
2021-05-11 01:37 П***л, г. Иркутск
Всегда мечтал поработать на золотых приисках. А тут повезло устроиться в компанию «Золото Ыныкчана». Работа очень интересная. Реально добываем золото. Процесс, конечно, нелегкий, но результат в виде хорошей зарплаты очень радует. Также порадовало отношение к рабочим. И жилье есть, и столовые, и отделение банка. Так что не нужно было ездить за тридевять земель, чтобы переслать семье деньги.
Жаль только. что телефон с интернетом не оплачивают. А в остальном я доволен.
2021-03-04 22:33 П*****в, г. Иркутск
Я работаю в артели Золото Ыныкчана третий сезон на кране-манипуляторе. Техника российская и новая. Старой совковой тут не найдешь. До места работы за билет платит компания, а потом они и до поселка отвозят. Жил в общежитии. Не один, конечно в комнате, но ребята классные попались.
По технике управление простое, но все равно надо быть внимательным.
2020-10-09 22:10 З******в, г. Иркутск
На одном из объектов артели Золото Ыныкчана, я работал три сезона назад. У меня специальность машинист бульдозера. График работы был посменный, поэтому поначалу было трудно привыкнуть. Зато потом втянулся. Платили много. Даже больше, чем я предполагал. Дорогу оплачивает компания. На территории поселка, где я жил, есть и магазины, и больница, и даже библиотека. Многие приезжают семьями, так как там есть и садик, и школа. В общем, созданы все условия для нормальной жизни.
Непростая работа, но это с самого начала было понятно как ехать собрался.