Другие названия: Юнайтед Парсел Сервис, ООО

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доставка грузов и документов по всему МИРУ!!!

Отзывы о компании     UPS Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2021-12-18 00:06 Аноним, г. Москва
Разрешается пообедать иногда))
Коллектив компании ужасное сборище тех, кто постоянно стучит начальству.з/п задерживают.На собеседовании обещали огромные премии и зарплату вовремя, по факту сплошной обман.Не рекомендую.
2020-06-21 10:06 Менеджер, г. Москва
Нет таких
Начну с того, что коллектив полное г..но, постоянные подставы от "коллег", особенно этим отличаются девушки из отдела кадров, неадекватный руководитель отдела кадров Анастасия, которую до жути боятся ее подчинённые и постоянное стукачество поддерживается в этой чудо компании! )Зарплату задерживают и выплачивают не в полном объёме, нарушают законодательство, в отпуск не отпускают и на обед фиг сходишь...постоянная текучка кадров.Короче, будущие сотрудники-бегите скорее! ! ! !
2016-02-02 17:49 Гонсалез Петруччо, г. Москва
Отличная компания, мне непонятны те, кто пишет, что им что-то не нравится. UPS - это эдакий клуб настоящих трудоголиков, тратящих на работе неимоверное количество своей энергии. К примеру, в сидячем положении средний сотрудник UPS может потратить за 9 часов рабочего дня около 450 ккал. А если он не просто сидит в одном положении, а еще встает и ходит покурить или в туалет, то тогда он может потратить около 700-800 ккал в течение рабочего дня.
Отрицательных черт у работы в UPS нет. Вы же не возмущаетесь, когда, например, ходите смотреть кино или посещаете Дисней-лэнд.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Положительного ничего
Пришел новый начальник СБ, и начались санкции, достал всех, заставил написать анкеты, пробил всех сотрудников по базе кредитных историй и базе судимостей. Уволил не прошедших проверку.
2015-02-06 10:19 Аноним, г. Москва
руководство конченые уроды
2014-12-08 11:12 Сотрудник, г. Москва
.....
Ольга Шмидт думаю не плохой сотрудник, но как человек, отвратительный, приходилось сталкиваться с такими. От них прям веет негативом, и не хочется даже с ними говорить. а этой блондинки надо занят другое место, в плане, не работать с людьми.
2014-11-21 23:34 Аноним, г. Москва
...
Была на собеседовании на секретаря. Вакансия временная, но с возможной пролонгацией. Сейчас ноябрь, вакансия до марта. Судя по отзывам, которые я тут прочла, там все места прочно заняты, так что о пролонгации, наверное, можно забыть. Тем не менее. Рекрутер Ольга Шмидт. Несмотря на то, что я пришла за 10-15 минут "до", она приняла меня строго по часам, ровно в 17 вечера, хотя у нее никого не было. От нее веяло напыщенностью, и временами проскальзывала какая-то усмешливая улыбка. Может ее…>>
2014-05-27 11:56 пушистик, г. Москва
ужасный коллектив, напряженный обстановка, в пятницу все нажираются и видут себя не адекватно, не соизмеримо количество работы прилагаемых усилий и зарплаты которую платят (маленькая), не советую туда идти , бегитееее оттудаа
2013-06-27 17:06 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, аванс и зарплату платят вовремя, все переработки оплачивают, полность соблюдают ТР РФ. Молодцы, таких компаний мало в Москве
нет карьерного роста