Другие названия:: Юнайтед Парсел Сервис, ООО
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доставка грузов и документов по всему МИРУ!!!

Отзывы о компании     « UPS »Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-02-15 23:48 Автор: Аноним, г.
Затем поступил "долгожданный" звонок от какой-то дамы (дама не представилась по ФИО и должности), единственное, что ее волновало это как скоро я могу выйти на работу и приступить к своим обязанностям.
С появлением нового начальника начался дурдом, планы на месяц не реальные, заработать не дают. Каждый месяц идет прирост ежемесячного плана на 30%, а зарплата и бонусная часть остается прежней уже не первый год (зарплата белая, обещали поднять окладную часть не подняли). Бонусы только обещают клиентам, возвратов нет, выкупаешь просроченную продукцию сам у клиентов. Компания остовляет желать лучшего.
2016-02-02 17:49 Автор: Гонсалез Петруччо, г. Москва
Отличная компания, мне непонятны те, кто пишет, что им что-то не нравится. UPS - это эдакий клуб настоящих трудоголиков, тратящих на работе неимоверное количество своей энергии. К примеру, в сидячем положении средний сотрудник UPS может потратить за 9 часов рабочего дня около 450 ккал. А если он не просто сидит в одном положении, а еще встает и ходит покурить или в туалет, то тогда он может потратить около 700-800 ккал в течение рабочего дня.
Отрицательных черт у работы в UPS нет. Вы же не возмущаетесь, когда, например, ходите смотреть кино или посещаете Дисней-лэнд.
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Москва
Положительного ничего
Пришел новый начальник СБ, и начались санкции, достал всех, заставил написать анкеты, пробил всех сотрудников по базе кредитных историй и базе судимостей. Уволил не прошедших проверку.
2015-02-10 03:24 Автор: Лиса, г. Нижний Новгород
График с 9-18, обед плавающий. Можно было делить на две части
Еще кстати есть дежурная суббота до 13-00 вроде! Это время не оплачивается, за работу в дежурную субботу дают отгул. Интернет говно, куча программ открыто было в чудо-браузере explorer ))) работы всегда хватало но даже когда была свободная минутка ниче норм не грузилось даже Яндекс))) еще в нижегородском офисе работает коммерческ директор ( от должности ток название))) Оля, выпендрежная доебистая сучка, фии...
2015-02-10 03:16 Автор: Лиса, г. Нижний Новгород
Знаю только что платят вовремя и оформление по ТК и мне удобно было из дома ездить на работу вот и все
Директор филиала Пузанков мутный тип, взял и уволил меня через 6 дней рабочих, типа он думал что я по офису бегать буду и создавать вид бурной деятельности, а я спокойно работала без бегов по офису, сказал что у него на примете появилось 2 человека, которые работали в сфере обслуживания и я как человек всегда работающий в активных продажах это не "то", я молодец, я обучаема, но не "то" и еще сволочь предложил мне не платить и не ставить…>>
2015-02-06 10:19 Автор: Аноним, г. Москва
руководство конченые уроды
2014-12-08 11:12 Автор: Сотрудник, г. Москва
.....
Ольга Шмидт думаю не плохой сотрудник, но как человек, отвратительный, приходилось сталкиваться с такими. От них прям веет негативом, и не хочется даже с ними говорить. а этой блондинки надо занят другое место, в плане, не работать с людьми.
2014-11-21 23:34 Автор: Аноним, г. Москва
...
Была на собеседовании на секретаря. Вакансия временная, но с возможной пролонгацией. Сейчас ноябрь, вакансия до марта. Судя по отзывам, которые я тут прочла, там все места прочно заняты, так что о пролонгации, наверное, можно забыть. Тем не менее. Рекрутер Ольга Шмидт. Несмотря на то, что я пришла за 10-15 минут "до", она приняла меня строго по часам, ровно в 17 вечера, хотя у нее никого не было. От нее веяло напыщенностью, и временами…>>
2014-05-27 12:56 Автор: пушистик, г. Москва
ужасный коллектив, напряженный обстановка, в пятницу все нажираются и видут себя не адекватно, не соизмеримо количество работы прилагаемых усилий и зарплаты которую платят (маленькая), не советую туда идти , бегитееее оттудаа
2013-06-27 18:06 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошая компания, аванс и зарплату платят вовремя, все переработки оплачивают, полность соблюдают ТР РФ. Молодцы, таких компаний мало в Москве
нет карьерного роста