Отзыв о компании UPS
Добавлен: 23:34 21.11.2014
Другие названия: Юнайтед Парсел Сервис, ООО

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доставка грузов и документов по всему МИРУ!!!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

...

Была на собеседовании на секретаря. Вакансия временная, но с возможной пролонгацией. Сейчас ноябрь, вакансия до марта. Судя по отзывам, которые я тут прочла, там все места прочно заняты, так что о пролонгации, наверное, можно забыть. Тем не менее. Рекрутер Ольга Шмидт. Несмотря на то, что я пришла за 10-15 минут "до", она приняла меня строго по часам, ровно в 17 вечера, хотя у нее никого не было. От нее веяло напыщенностью, и временами проскальзывала какая-то усмешливая улыбка. Может ее развеселила моя причина ухода с прошлого места работы? Да, я ушла из-за денег. Давайте без лицемерия, покажите мне того, кто работает за идею или за воздух? Спросила ее для порядку о дресс-коде (ну, коль уж так "заведено", что без вопросов уходить неприлично). На что она ответила, что он у них очень строгий, и что в такой блузке, какая была на мне, ходить нельзя. Ёптваюмать, я у вас еще не работаю, узбагойся. И еще 10 раз подумаю, прежде чем идти в вашу шарагу. Кроме того, что-то я не заметила, чтобы ваша секретутка была одета по форме. В целом собеседование шло минут 5-10. Уж не знаю, что ей нужно, но пусть ищет дальше, раз так. Вам человек нужен на блядские три месяца, и вы еще выёбываетесь. Скажите спасибо, что кто-то вообще готов пойти на такое. Ведь пролонгация нифига не обязательна. И на такой малый срок работы идут только от безысходности. Так что скажи спасибо, что к тебе вообще кто-то пришел.