Отзыв о компании UPS
Добавлен: 17:06 27.06.2013
Другие названия: Юнайтед Парсел Сервис, ООО

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доставка грузов и документов по всему МИРУ!!!

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хорошая компания, аванс и зарплату платят вовремя, все переработки оплачивают, полность соблюдают ТР РФ. Молодцы, таких компаний мало в Москве

нет карьерного роста

# Шлимазл Шейпиц2015-06-15 01:33:56
Обучение в процессе работы, заработная плата невысокая, требования завышенные. Отдел кадров набирает одних дебилов, которых не берут в нормальные фирмы. За дебилов приходится работать остальным, т.к. штат укомплектован и всем на всё положить. Условия труда можно охарактеризовать одним словом и это слово-ЖОПА!
# Клим Чугункин2015-06-14 22:57:14
Все уже давно на "своих" местах, даже если и толку от них там нет. Очень много неадекватного "начальства" (каждое говно считает себя начальством), которое ничего не решает и создает проблемы нормальным работникам на пустом месте.
Хотите работать за троих? Хотите перемены (инновации) каждую неделю? Переработки теперь не оплачиваются!!! Добро пожаловать в дурдом!!!
# Светлана2014-04-24 04:24:48
Я думаю, что "платят зарплату" считать плюсом не стоит. Не думаю, что вы будете где-либо работать на одном энтузиазме. Уточняйте что входит в такое понятие как "переработки", как они рассчитываются. Когда будете точно знать сколько и за что, тогда думайте, соглашаться или нет. В компании интересная схема расчета этих самых переработок, которую не мешало бы знать. Да ничего не изменилось. Как была "каста" избранных, так и осталась. Те кто в начальствующих чинах сидят на своих местах 15-20 лет явно тормозят работу компании, её развитие и собственно развитие сотрудников внутри отделов. За 15-20 лет сидячки на одном месте у них мозг не подаёт признаков жизни. Угождение вышестоящему начальству приоритетная цель таких руководителей. По поводу бюрократии тоже верно. Даже обычным рядовым сотрудникам не дают работать, то одна бумажка, то другая. Фишка компании... писать объяснительные.. по любому поводу (виноват или нет уже не важно, списывать косяки руководства тоже на кого-то надо). Реально люди там полжизни именно просидели... печально на таких существ смотреть. Работа для студентов или для начала карьеры.
# Джим Кейси2014-02-11 02:04:15
Роста карьерного, скорее всего, не будет - все места давно и прочно заняты.
Да и рост зарплаты очень сильно отстает от инфляции, даже официальной.
# Марина2014-01-28 01:09:28
Там, действительно, надо проработать лет 20, чтобы подняться. При этом очень все забюрократизировано. Большую часть времени вы будете разные бесполезные отчеты заполнять, чем работать. UPS - это отчеты, отчеты и еще раз отчеты. При мне ротация была очень большой, надолго там никто не оставался. Скорость роста зп ниже скорости добавления новых обязанностей. Как старт для карьеры неплохо, а так вряд ли порекомендую. Хотя может там что-то и изменилось уже, не знаю..
# Василий Иванович2013-06-27 17:44:18
Аноним, Вы отработали в данной компании менее двух лет, какой же рост может быть :) Вот поработали бы лет с десять, кто-нибудь бы ушел на пенсию и вот он, долгожданный рост!