Отзыв о компании UPS
Добавлен: 11:56 27.05.2014
Другие названия: Юнайтед Парсел Сервис, ООО

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доставка грузов и документов по всему МИРУ!!!

Никнейм: пушистик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

ужасный коллектив,напряженный обстановка,в пятницу все нажираются и видут себя не адекватно, не соизмеримо количество работы прилагаемых усилий и зарплаты которую платят (маленькая),не советую туда идти ,бегитееее оттудаа

# Работник2015-06-14 23:20:24
Приезжай к нам в пятницу на Бумажный после пяти. Ты увидишь настоящее круто. Возьми с собой пару пузырей.
# Mormoch2015-03-18 01:36:40
Хехехе, о каком ЮПиэСе идет речь? В моем бухать на работе стремно - выводы сделают очень быстро.
# Anonim Zhalobovich2014-06-22 02:32:49
Да, работала там. Всё верно. Коллектив частью состоит из тех кто работает по 10-15 лет. Каждую пятницу данные товарищи устраивают "аншлаги", уже традиция, которую ничто и никто не нарушает.. ни завалы, которые вынуждают нормальных сотрудников задерживаться дольше обычного.. в следствии того, что некоторые тупо бухают на работе и делают это в рабочее время, ни вышестоящее начальство, которое на это просто закрывает глаза. Всё очень грустно и жизнь у людей одна большая печалька, если это единственное что их утешает. Если не пьёшь вместе с ними и не признаёшь такой "коллективный девиз", то отношения не заладятся.
# Работник UPS2014-06-05 17:27:07
брееед