Другие названия: Аскон-стройпроект
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: info@askonstroy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 327-46-01

Описание деятельности:  проектирование зданий и сооружений для объектов министерства обороны.

Отзывы о компании     Аскон-строй Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:20 ****, г. Санкт-Петербург
Начитавшись на данном сайте отзывов об Асконе, с ужасом пошла на собеседование. В итоге оказалось все гораздо лучше, чем пишут в отзывах. Приятный коллектив, адекватное начальство, которое не пытается самоутвердиться за счет унижения своих подчиненных. Очень грамотные главспецы. Режим работы можно немножко корректировать - тоже плюс. ( с 8-17, или 9-18). Интересные объекты, заказы от МинОбор. Работы много, но насильно перерабатывать не заставляют. Зарплата выплачивается всегда вовремя.
З/п не вся белая, но всё-таки бОльшая ее часть. За переработку действительно не доплачивают, но зато дают отгулы. К сожалению, социальных льгот практически нет. Нет ДМС, спортзала и других приятностей.
2015-01-22 11:23 аноним, г. Санкт-Петербург
Плюсы: интересные объекты, отличный коллектив, грамотные специалисты в основном работают, высокая з/п, выплачивается всегда в срок, неплохое программное обеспечение, сильный директорский состав - Торопов и Цапаев каждый в своей области.
Но! Полный хаос в конторе. Постоянные перемены невероятно мешают работе. Нет четкой структуры в управлении компании, самодурство некоторых руководителей, в частности Зам.рук.по проект., игнорирование нормативов, (видимо из-за прохождения военной экспертизы), сжатые сроки, выдача сырых материалов. В общем работать можно, минусы есть везде. Насчет цирка в Асконе как сказано выше - это точно. :)
2014-09-16 13:17 алексей, г. Санкт-Петербург
Люди, подскажите пожалуйста, стоит ли связываться с этим АСКОНом?
2014-06-20 21:09 Борис Шнейвас, г. Москва
В основном работает молодежь , хотя по отношению к моему почти 60-ти летнему возрасту , многие попадают в категорию молодых . Мне нравится что среди них , многие кого я знал ранее по работе в Стройимпульсе . Цапаев , Семченков , Торопов . Девчонки молодые у них и симпатичные . На мой юмор , порой плоский , реагируют нормально . Мне с ними весело работать . Они у меня на подряде .
Я не вижу отрицательных моментов . Но если напрячься , то пожалуй они все очень амбициозны . Но в выражении своих амбиций вполне корректны.
2014-04-16 19:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания высококвалифицированных специалистов. Госзаказы говорят о стабильности. Новый офис на Фонтанке великолепен. Коллектив профессионалов.
не заметил
2014-04-11 13:54 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Работа с Гособоронзаказом - при сложившейся ситуации работа есть и ее много. Хороший, даже отличный опыт можно получить по проектированию в сейсмических и геологически опасных районах. Коллектив хороший, доброжелательный. Специалисты есть грамотные. Говорят - собираются новый офис открывать.
1) Работа ТОЛЬКО с Гособоронзаказом. Помещения не отвечают требованиям: 2) ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ - коридоры узкие, выход заблокирован (кнопка выхода у секретаря, которого не видно со стороны двери), рабочие места забиты проектами (бумагой) под завязку. 3) САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИМ - рабочее место - только стол (маленькие комнаты - много специалистов), нет кухни. 4) Большая загрузка работой (не было времени даже показать мне мое рабочее место и место для обеда, лица сотрудников показались…>>
2013-09-09 17:49 Nn., г. Санкт-Петербург
Поступила на работу в Аскон будучи еще студенткой, после учебы так и осталась. Коллектив дружный, душевный и довольно молодой: можно советоваться и учиться, не боясь что тебя съедят. Руководство обучение приветствует, подсказывает, но и сам в бешеном темпе работы быстро хватаешь новое. Компьютеры мощные, мониторы хорошие, офис в центре города. Работать приходится много и сложно, но и платят за это хорошо.
Текучка людей: не успеешь привыкнуть, как приходится учить и новое имя, и кто снова за что отвечает и где сидит.
2013-09-09 17:10 ССК, г. Санкт-Петербург
Перспективная, развивающаяся компания. Как и многие другие прошла через финансовые трудности. В данный момент в компании наблюдается стремительный подъем. Работы много - соответственно есть возможность зарабатывать... Ритм работы действительно высокий - но в связи с этим возможность быстрого получения опыта. Людям, которые просиживают штаны тут делать нечего!
Тесное рабочее место, отсутствие кухни
2013-09-04 17:13 Виктор, г. Санкт-Петербург
Достойная компания, уволился в связи с переездом в другой город. Проблем с зарплатой и расчетом не было.Компания для тех кто хочет и главное умеет работать!
Очень мешают люди которые устраиваются на короткий срок, нарушают рабочий процесс!
2012-11-10 02:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
повышенная заработная плата
1. рабские труд в течении 24 часов в сутки при переделках по 15-20 раз по требованию заказчика. 2. невыплата заработная платы до 2-3 месяцев. постоянные обещания о выплатах. и так в течении 1 года 3. кидание сотрудников которые покинули компанию на деньги в полной мере. не оплата им зарплаты. командировочных. компенсации за отпуск. 4. опрокидывание подрядных организаций 5. командировки в разные места. 6. низкая никакая офиц зарплата. 7. ненормируемый рабочий день. 8. стиль управления и проектный…>>