Отзыв о компании Аскон-строй
Добавлен: 02:39 10.11.2012
Другие названия: Аскон-стройпроект
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: info@askonstroy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 327-46-01

Описание деятельности:  проектирование зданий и сооружений для объектов министерства обороны.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

повышенная заработная плата

1. рабские труд в течении 24 часов в сутки при переделках по 15-20 раз по требованию заказчика.
2. невыплата заработная платы до 2-3 месяцев. постоянные обещания о выплатах. и так в течении 1 года
3. кидание сотрудников которые покинули компанию на деньги в полной мере. не оплата им зарплаты. командировочных. компенсации за отпуск.
4. опрокидывание подрядных организаций
5. командировки в разные места.
6. низкая никакая офиц зарплата.
7. ненормируемый рабочий день.
8. стиль управления и проектный менеджмент на низком уровне. задачи ставятся всеми начальниками подрядчиками директорами и заказчиками.
9. обещание выровнять ситуацию в течении года с реалиями никак не сходятся.
10. официальное оформление только после месяца работы.

# ААА2014-10-07 05:16:40
Интересная компания и интересное направление начали осваивать! по поводу оплаты вопросов нет, все расходы полностью покрываются! Но! похоже много ущербных людей которых назначили начальниками один умнее другого и вместо того чтобы заниматься общим решением вопросов, пустышки пытаются самоутвердится не решением вопросов а своим Я так сказал, заведомо понимая, что не прав! а это вызывает нескрываемый смех, бывает! Уважаемый Директор Антон! Тестируете назначенных руководителей на психоз и умение общаться с людьми, что не маловажно в решении различных вопросов!
# нормоконтроль2014-09-08 13:35:33
отсутствие понимания задач по проектным делам что идет и куда и зачем...руков. проектов не лишены задора но слабы в организции.. бешеная текучка кадров 1 год без зарплаты мало кто выдержит))
# Кирилл2014-04-11 14:25:20
По пунктам
1. Вариантная разработка оговаривается ТЗ и оплачивается по договору каждый вариант - если сами переделываете, то это показывает ваш низкий профессиональный уровень.
2. Читайте ТК - через 15 дней можно официально перестать работать до выплаты всех долгов.
3. Читайте ТК и договор - оплатят только ту часть, которая прописана в договоре.
5. Разве плохо???
6. Читайте ТК и договор - это ваши проблемы, вы подписали такой договор - вы согласились на это.
7. Читайте ТК и договор - это ваши проблемы, вы подписали такой договор - вы согласились на это.
8. Читайте ТК и договор - должностные обязанности можно обговорить и главное документально зафиксировать - непосредственный начальник ОДИН - если дают другое задание значит какое-то можно и нужно отложить - если боитесь рот открыть - это ваши проблемы, вами будут пользоваться - ЗАКОН ЖИЗНИ, ЗАКОН СИЛЬНОГО.
10. Читайте ТК.

Не думайте что к вам будут просто так хорошо относиться - требуйте этого. Если профессиональный уровень не позволяет - молчите и терпите - набирайтесь опыта. И - ЧИТАЙТЕ ТРУДОВОЙ КОДЕКС
# Бывалый2014-03-06 22:21:59
На собеседование конструкторов опрашивает человек не имеющий понимания о специализации! Так делают, что бы претенденты не почуяли жалобы и тоску от устроенных сотрудников. Текучка чумовая, как протоны из обоймы.
# Инженер со стороны2013-10-07 22:25:57
Афанасий, Василий, Александр - а вы знаете, что Ваш ник одного цвета?
А знаете, что это значит, что вы один и тот же человек?)
# Александр2013-09-09 11:20:31
Нормальная контора, платят вовремя.
"Рабскую" работу тоже всю оплачивают.

Кто не хочет работать, и пришел просто отсидеться, быстро вылетает. Деньги платят за результат.

# Василий2013-09-04 16:41:01
Работал в этой организации довольно долго и могу сказать, что половина сказанного негатива, это полный бред. Да, работать напряжно, иногда приходится оставаться, но зато и платят нормально и заказы есть. А некоторые привыкли сидеть изображать работу, а здесь этот номер не проходит. Кто умеет работать того ценят и хорошо платят
# Афанасий2013-09-03 14:04:13
Нормальная контора, проработал там два года,да проблемы были, но руководство принимало самое живое участие в проблемах сотрудников, просто присутствует много балласта на испытательном сроке который мешает работать, обороты у компании растут последнее время зарплату платят день в день, лично уволился по семейным обстоятельсвам (переездом) а так бы и дальше работал.
# Специалист2013-09-01 17:30:48
Фирма однодневка. Обманывают не только сотрудников по выплате зарплаты но и партнеров субподрядчиков.
# Бывший сотрудник2013-08-15 11:16:54
Фирма однодневка. Управление никакое. Руководство кидает сотрудников на зарплату!!!
# Инженер2013-08-14 02:24:39
Компания "Рога и копыта". Низкий уровень специалистов. Выполняемые проекты - кипа мукулатуры. Нормальные спецы приходят и уходят после 2-3 месяцев из-за рабской работы и свинского отношения руководства. Заманивают зарплатой в 80 т.р, которую платят 2 месяца а потом фига!!! Постоянная текучка кадров. Уволившихся сотрудников кидают на зарплату. Фирма выезжает на субподрядчиках, которых тоже кидает на деньги. Хочу предостеречь людей от этой конторы. Не связывайтесь с ними!!! Берегите нервы.
# Инженер со стороны2013-07-20 19:29:44
Ходил на собеседование через агенство Альфа-Групп.

Вы мне объясните, каким образом меня, как инженера, может тестировать человек не имеющий к инженерии никакого отношения? Это раз.

Два, зарплата черно белая, так что понятно, что ты там существо бесправное. Слово кому скажешь поперек, тебе заплатят минимально 6 или сколько там тысяч и сиди спокойно дальше :)

Просто интересно, когда люди устраиваются на работу, они не понимают, что черно-белая зарплата подразумевает полное подчинение и переработку? )) Свое мнение засуньте себе в жопу-с :))

Удачи, я там не работаю и не работал.
# Торпов Антон2013-02-13 11:54:22
Я генеральный директор АсконСтрой, здесь написаны комментарии тех кто уволен по несоответствию занимаемой должности, это люди которые не хотят и не умеют работать, квалификации "0", зарплата у нас выплачена вся, за переработку сотрудники получают премии по 24 часа никто не работает. Не читайте бред обиженных жизнью людей, с ними рассчитались по результату их работы.
# Светлана2013-02-13 01:39:46
Бред! Отношение нормальное к тому,кто старается и работает!
# Светлана2013-02-13 01:38:19
Полный бред! Кто работает нормально,к тому и отношение нормальное!
# *************2012-11-28 15:51:39
Все верно :)))
# ***2012-11-24 23:12:21
все верно написано
# ///2012-11-23 14:40:25
Эх... это точно родной асконстрой ;)))