Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  7875906.ru
Эл. почта: blockh@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7-495-787-59-06,+7-495-642-44-04.

Описание деятельности:  Попытка продаж инструментов: -Kraftool,Staeyr,Зубр.

Отзывы о компании     ООО"Блокхаус", г. Долгопрудный. Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-12-25 13:41 Ирина, г. в Московской области
Ловелас Петровых
пытался соблазнить и приставать в своём джипе, под предлогом подвезти до метро.
2013-12-25 13:39 Олег, г. в Московской области
Вкусная столовая
Негативная , нехорошая, отрицательная вот характеристика компании Блокхаус, можно продолжать но нет времени писать . Обращаемся в более достойные компании! аргументы и факты написаны предыдущими авторами.
2013-12-25 13:28 Вадим Мягков, г. Москва
? ? ? ? ? ? ? ?
Убедительная просьба к господину Петровых Диме не упоминать моё имя, ввиду того что будучи на должности Коммерческого директора он прекрасно понимает , что расчёт зарплаты делает бухгалтерия, опираясь на данные предоставленные самим Петровых Д.(если я не прав то поправьте меня! ), или расчётом зарплаты в этой компании занимается уборщица? , и мне совершенно не интересны все происходящие дрязги, происходящие в этой компании , так как занимаюсь более серьёзным и интересным делом в собственной крупной…>>
2013-12-25 10:06 Дмитрий Петровых, г. Москва
Это место , где можно долго и успешно работать. ИП внутри ООО? Да, это не для всех. Тут не место планктону и бездельникам. Основной коллектив работает от года до 10 лет. Это факт. Анонимные отзывы это злопыхательство и фантазии
Можно верить или не верить тем, кто пишет плохо. Выбор каждого. По факту отрицательные отзывы принадлежат тем, кто по причине своей плохой работы или вовсе безделия сейчас покинул компанию. Если обратить внимание, то отзывы от одних и тех же людей, а именно: 1- Дмитрий Забиров. Работал в компании более года. НИ РАЗУ не выполнил план, но в него продолжали верить и давали все возможности для развития. Ушел из компании с ноября, присвоив товар на сумму более 90тр. Заведено уголовное дело. Очень…>>
2013-12-24 14:52 Николай, г. в Московской области
Запоминаем место, где доблестные руководители этой компании размещают объявления о наборе персонала: http://www.job-mo.ru/e/169976/
Большая просьба к соискателям не контактировать с данной компанией, не тратьте своё драгоценное время , заявленные условия и оплата труда не соответствуют действительности, Вас ждут чудовищные штрафы и пенни, в итоге работы обнаружите, что не компания Вам должна, а совсем наоборот
2013-12-20 15:00 Дмитрий, г. Москва
Первоночально обманчивая дружественная атмосера
Хочу реально сказать, что предыдущий отзыв написан от лица руководства компании (Петровых Дима или Карамнов Валера), и ситуация с оплатою абсолютна не та которую пытались показать эти в кавычках доблестные руководители. правда жизни такова : 1.Вы фактически работает как идивидуальный предприниматель 2.Мощнейшая система штрафов , направленная заплатить вам минимум, а лучше вообще ничего. 3.отсутствие своего товара на складе (типичный перекуп) 4. клиенту выгоднее и проще обратиться в мос инструмент…>>
2013-12-16 18:08 Александр, г. Москва
Посвящается тем, кто принимает решение о работе ориентируясь на эти сайты))) НИКОГДА раньше я не получал такие суммы. Вовремя и честно. Да, работать приходится много. Компания растет быстрее чем удается организовать процессы. Поэтому точно сюда не стоит приходить тем, кто не умеет ЗАРАБАТЫВАТЬ. И еще: руководство относится к свои сотрудникам в первую очередь, как к людям, а это стоит очень многого.
Если почитать то отрицательное, что написано, то вы увидите, что нет НИ ОДНОГО конкретного примера, что не так. Кто то был на собеседовании, которое не прошел. Кто то был уволен, не пройдя испытательный срок. Кто то не смог работать за себя и за того парня. Вот это, по сути, и является отрицательным: тормозят компанию лентяи и халявщики)))
2013-11-30 22:46 Дима, г. в Московской области
вот место где компания размещает объявления о наборе персонала: http://www.job-mo.ru/e/169976/
Никогда не звоните туда, не ходите на собеседования, не тратьте времени! сплошной обман и разводилово!
2012-11-09 23:12 Егор Шилов, г. Москва
"решил сарайчик построить - пришлось усадьбу делать, а чтобы не отобрали, страну создал"-это не про него.
"Первоклассный второстепенный деятель"- Дмитрий , который не отличает доход от прибыли. Босс очень сильно захотел, через коммутатор говорит секретарше: "зайдите ко мне! У меня ОСТРО ВСТАЛ ВОПРОС! "Она ему отвечает: "Дмитрий Сергеевич, у меня месячный отчет, может , позже? "Шеф бросает трубку. Секретарша думает, зря шефа обидела, лучше зайду. Заходит и говорит: "Шеф, может, ЗАДНИМ ЧИСЛОМ или В УСТНОЙ ФОРМЕ! "Шеф: "нет, секретаренок, спасибо, я уже ОТ РУКИ НАБРОСАЛ! "