Отзыв о компании ООО"Блокхаус", г. Долгопрудный.
Добавлен: 18:08 16.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  7875906.ru
Эл. почта: blockh@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7-495-787-59-06,+7-495-642-44-04.

Описание деятельности:  Попытка продаж инструментов: -Kraftool,Staeyr,Зубр.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Посвящается тем, кто принимает решение о работе ориентируясь на эти сайты))) НИКОГДА раньше я не получал такие суммы. Вовремя и честно. Да, работать приходится много. Компания растет быстрее чем удается организовать процессы. Поэтому точно сюда не стоит приходить тем, кто не умеет ЗАРАБАТЫВАТЬ. И еще: руководство относится к свои сотрудникам в первую очередь,как к людям, а это стоит очень многого.

Если почитать то отрицательное, что написано, то вы увидите, что нет НИ ОДНОГО конкретного примера, что не так. Кто то был на собеседовании,которое не прошел. Кто то был уволен, не пройдя испытательный срок. Кто то не смог работать за себя и за того парня. Вот это,по сути, и является отрицательным: тормозят компанию лентяи и халявщики)))

# Станислав2013-12-24 14:19:56
Благодарю за информацию,как то было сомнение идти или нет после собеседования в эту компанию.после прочтения отзывов и комментариев,появилось твёрдое НЕТ!
Побольше бы таких сайтов.спасибо!
# Игорь2013-12-20 15:33:45
Слово вовремя и честно получал в этой компании, абсолютно не подходит к реальному положению дел.Наглая ложь! пытался получить хоть часть своих честно заработанных денег(за вычетом многочисленных штрафов и пенни) вот это реальное положение дел!.
# Светлана2013-12-20 15:15:35
А аргументы в ниженаписанных комментариях считаю очень убедительными ,компания Блокхаус очень нехорошая мягко говоря фирма. Следует вывод работа в этой ( и с этой) компанией нам не нужна!
# Андрей2013-12-20 15:05:46
абсолютно согласен с Сергеем!,отзыв этот написан самим руководством ,пытающемся хоть как то оправдаться за свои попутки продаж как бы инструмента,неприятная ,негативная фирма !,не ходите и не звоните туда уважаемые коллеги,пустая трата времени!.Даже не тратьте время на звонки для записи на собеседование,уважайте себя,много других более достойных мест для работы поверьте!
# Сергей2013-12-19 12:07:53
Данный отзыв написан от руководства,пытающегося хоть как то выбелить свои отрицательные стороны работы