Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  7875906.ru
Эл. почта: blockh@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7-495-787-59-06,+7-495-642-44-04.

Описание деятельности:  Попытка продаж инструментов: -Kraftool,Staeyr,Зубр.

Отзывы о компании     ООО"Блокхаус", г. Долгопрудный. Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-09-02 13:36 Аноним, г. Москва
Предлагалась конкурентоспособная з/п
Местонахождение офиса. Интерьер офиса. Организация рабочих мест. Кадровый состав. Ген. директор не знал что будет входить в мои обязанности, а сидел с бумагой и карандашом, пытаясь импровизировать.
2014-05-13 15:07 Дмитрий Петровых, г. в Московской области
нет совсем
редкостная команда подонков и сволочей под руководством Карамнова Валеры, я! именно я! Петровых Дмитрий!
2014-04-03 19:04 Дмитрий Петровых, г. Москва
Это хорошая компания. Пользуясь случаем хочется сказать, что написанные ниже отзывы от моего лица не имеют ко мне никакого отношения.
Надо понимать, что это отечественный бизнес
2014-03-18 14:52 Дмитрий Петровых, г. в Московской области
? ? ? ?
никчёмная и пустая компания! , заявляю это от лица бывшего коммерческого директора компании БЛОКХАУС, генеральный директор этой компании : Карамнов Валерий редкостный подонок и сволочь! , не ходите туда работать убедительно прошу!
2014-03-18 14:46 Дмитрий Петровых, г. в Московской области
обещали головокружительные перспективы и условия работы
за пол года работы сменился полностью состав фирмы, упадок, разорение и полное уныние.кинули с зарплатой, никто не хочет идти работать ни на должность менеджера по продажам, ни на начальника отдела никуда! , приходят посидят неделю другую и бегут сломя голову!
2014-01-13 14:39 Юрий, г. в Московской области
Тишина и покой (рядом долгопрудненское кладбище)
Жалко потерянного времени, полный бардак и неразбериха творящиеся везде, начиная от склада и кончая руководством, делающим вид что типа работа бурлит. Денег так и не получил, кормят завтраками.
2013-12-25 16:25 Дед Мороз, г. в Московской области
Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с наступающим новым годом! , надеюсь, прочитав все положительные и отрицательные мнения Вы создали своё личное впечатление, где то улыбнувшись.где то взгрустнув, пусть будет так! . Дадим шанс компании Блокхаус исправиться в новом 2014, изменить политику внутри фирмы, навести наконец порядок. Побольше новых клиентов и хороших кадров!
? ? ? ? ? ?
2013-12-25 14:24 Ибрагим, г. Москва
Карамнов Валерочка так хорош ручки с педикюром, сам пахнет прелестно, а как удивительно картавит ! , типичный представитель секс меньшинств.
редкостный мерзавец и хам! и бабник Петровых тоже , ни одну юбку мим не пропускает!
2013-12-25 14:16 Тимур, г. в Московской области
Наличие свежего воздуха от близлежащей бывшей свалки
рекомендую сменить название компании Блокхаус на "Рога и Копыта", самое то!
2013-12-25 13:52 Артур Смоляков, г. в Московской области
Убогое месторасположение, старая промзона, всеми забытое тихое место с соседствующим местом ночлега дальнобойщиков
Удалось поговорить с одним из сотрудников компании, открыли глаза спасибо бегу отсюда что есть мочи! ))) А склад это называется пустая комната под колючей проволокой? ан первом этаже и курятник с девочками на втором?