Отзыв о компании ООО"Блокхаус", г. Долгопрудный.
Добавлен: 23:12 09.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  7875906.ru
Эл. почта: blockh@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7-495-787-59-06,+7-495-642-44-04.

Описание деятельности:  Попытка продаж инструментов: -Kraftool,Staeyr,Зубр.

Никнейм: Егор Шилов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

"решил сарайчик построить - пришлось усадьбу делать, а чтобы не отобрали, страну создал"-это не про него.

"Первоклассный второстепенный деятель"- Дмитрий , который не отличает доход от прибыли.
Босс очень сильно захотел, через коммутатор говорит секретарше: "зайдите ко мне! У меня ОСТРО ВСТАЛ ВОПРОС! "Она ему отвечает: "Дмитрий Сергеевич, у меня месячный отчет, может ,позже? "Шеф бросает трубку. Секретарша думает, зря шефа обидела, лучше зайду. Заходит и говорит: "Шеф, может, ЗАДНИМ ЧИСЛОМ или В УСТНОЙ ФОРМЕ! "Шеф: "нет, секретаренок, спасибо, я уже ОТ РУКИ НАБРОСАЛ!"

# Дима2013-11-30 23:41:02
Абсолютно согласен ! уважаемые соискатели не ходите на собеседования в эту фирму и не тратьте время! Вас обманут ! ООО"Блокхаус",ООО"Амина",ГК"Блокхаус",ТД"Амина" - это всё одно и тоже,не работайте там и господа клиенты не сотрудничайте с этой компанией в наличии на своих складах она не имеет ничего!,Типичный перекупщик с сильно завышенными ценами,закупаются в основном в "мир инструмент",и "мос инструмент",обращайтесь напрямую в эти компании и будете приятно удивлены ценами!.
# Федор2013-11-27 12:35:35
Случайно наткнулся на эти отзывы. Всегда удивляло, кто и зачем пишет такую бредятину. Елена,которая прочитав БРЕД Егора Шилова, сожалеет,что не прочитала его раньше. И очевидно,что ни того ни того на работу не взяли. Отличная компания хотя бы потому,что не берет таких придурков на работу)))
# Елена2013-09-10 12:11:08
Если бы прочитала раньше не пошла бы!! Руководство так себе посредственное высокого о себе мнения. Очень странные делают предложения. Осмотрительнее господа относитесь к ним