Другие названия: ЧП Лион
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Керчь

Описание деятельности:  Вторичное сырье

Отзывы о компании     Лион ресайклинг юкрейн Всего отзывов: 85

2016-03-04 18:34 Алекандр Заболотный, г. Керчь
Отметил для себя то, что компания работает и там действительно можно заработать деньги! Как для меня, это важный и неотъемлемый показатель!
Смогу судить и назвать отрицательные моменты только после отработанного испытательного срока. А на данный момент, все устраивает!
2016-03-01 14:59 Александр Бобров, г. Киев
Коллектив слаженный. Видно, что все работают за одну идею. Атмосфера располагающая и не несет за собой никаких негативных последствий. Если оценка, меня, как сотрудника в вашей компании произойдет положительно. Я с удовольствием попробовал бы работать в Вашей компании.
На момент прохождения собеседования, я не отметил для себя отрицательные стороны!
2016-02-23 12:59 Екатерина Бурнышева, г. Киев
Менеджер по работе с персоналом отреагировал достаточно быстро после размещения моего резюме и пригласил меня на собеседование. У меня осталось только положительное впечатление.Как о компании так и о ребятах, которые там работают! Ответили на все интересующие меня вопросы и так же рассказали о будущих перспективах!
Единственное, что было не удобно для меня, так это расположение офиса!
2016-02-04 18:49 Даша, г. Киев
Ну, я сразу удивилась быстроте реакции на собеседовании. Время прошло быстро и в приятной компании, вопросы задавали непринужденно и на мои отвечали без заминок.
Вначале я немного заблудилась) им бы указателей побольше, куда идти.
2016-02-01 10:14 Ирина Егорова, г. Киев
Приходила в эту компанию на собеседование на менеджера. Ребята хорошие, видно, что работают с удовольствием, ответили на все вопросы да и сами много рассказали о компании.
Пришлось немного поискать местрасположение фирмы, однако как только я позвонила менеджеру меня вышли и встретили.
2016-01-26 12:45 Марина Терехова, г. Днепропетровск
Мне понравилось отношение в компании к сотрудникам, при устройстве на работу все вопросы сразу обсуждались, не было недоговорок. Так же приятно, что нет привязки к часам работы. Можно прийти на 8 и уйти в 5. Главное - это выполнения работы в сроки.
Вначале было непонятно к кому можно обращаться с вопросами, но позже нам дали руководителя и все пошло хорошо.
2016-01-22 15:12 Лариса, г. Киев
Мне сразу там понравилось. Еще с собеседования. Приятная обстановка для работы, хороший коллектив - для меня были важны эти критерии и они тут на высоте. Еще круто то, что многие работают не только ради з/п, но и ради идеи, что вдохновляет.
Недостатков то особо и нет. Мелкие вопросы иногда находятся, но все решается быстро и мирно.
2016-01-22 15:05 Татьяна Рысенкова, г. Днепропетровск
2016-01-05 13:22 Виктор Сыновья, г. Киев
Нормальная компания. Да, специфика сложная. И в теме купи-продай есть большие перспективы, но и большие сложности. Изучать, понимать. А не так, как знакомые - идут на работу с криками - хочу работать, а на самом деле даже книжку про данную сферу прочитать не могут за месяц. Потом обиженные ходят, почему у них не получается продавать и они получают только оклад. Руководству - точней ставьте задачи и поясните прозрачно про уровень оплаты. Чтобы не возникало ощущения "золотых гор".
Лучше пояснять мотивацию. Некоторым несмышлённым не понять.
2015-11-16 17:25 Katerina, г. Днепропетровск
Вчера пошла в Лион Ресайклинг на собеседование. Отзывы не часто пишу! ! ! Но захотелось поделиться! ! ! ! Судите сами...из-за пробки на мосту, опаздывала минут на 30. Не смотря на то, что уже было около семи, ко мне отнеслись с пониманием и сказали: «не переживайте мы вас ждем». За что им огромное спасибо! Далее очень содержательно рассказали обо всем и ответили на все вопросы. Ощущения когда вышла от туда очень положительные. Все по-деловому. Была приятно удивлена, потому что, прочитав отзывы,…>>
Лифта нет)