Другие названия: ЧП Лион
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Керчь

Описание деятельности:  Вторичное сырье

Отзывы о компании     Лион ресайклинг юкрейн Всего отзывов: 85

2017-06-01 19:09 Аноним, г. Днепропетровск
По своему опыту работы в этой компании, могу сказать, что если не ленится и показывать результат – то зарплата тоже будет приличной. Относительно коллектива: атмосфера в нем хорошая, также как и люди. Насчет руководства – как по мне такое, как и везде, со своими плюсами и минусами. В подходе к управлению рабочим процессом можно отметить хорошее планирование. В целом работой в Lion Recycling Ukraine доволен
2017-06-01 06:40 Ксения Степаненко, г. Днепропетровск
В компании Lion Recycling Ukraine я не так давно, но мне очень нравится здесь, хороший дружелюбный коллектив, много интересных проектов, уделяется внимание развитию персонала и корпоративной культуры, а это многое значит. Когда пригласили в эту компанию, то проводилось тщательное собеседование. Руководство здесь приятное, всегда поможет вам если что-то нужно. Зарплата в компании стабильная и достойная, что вполне меня устраивает. Здесь можно развиваться, и я к этому сейчас стремлюсь. Надеюсь…>>
2017-05-31 16:37 Антон, г. Днепропетровск
Работал недавно, пока не переехал. Нормальная организация. В любой организации работают разнотипные люди. Кого-то это устраивает, а кого и нет. У меня только положительные эмоции, так как я устроился сюда, чтобы зарабатывать. Работал как все. По графику. Если возникали какие-то проблемы, спокойно мог обратиться к начальству. Реагировало сразу, не откладывая на неделю. Да и коллеги подсказывали по делу. Жалко пришлось по семейным переехать. Теперь ищу подобную работу.
2017-05-31 16:29 Ирина, г. Днепропетровск
Работаю в этой компании 2 года только. Работа и ее условия нравится, хороший дружный коллектив, офис находится недалеко от моего дома. А это очень удобно, я на работу хожу пешком. Есть полный соц пакет, возможность карьерного роста, повышающие квалификацию семинары. Начальник добрый и понимающий. Скажу одно, что в этой компании чувствую себя комфортно и менять работу не собираюсь.
Нету
2017-05-31 15:51 Сергей Антонов, г. Днепропетровск
В этой компании работает мой двоюродный брат. От него много слышал о работе в этой компании. В целом, как могу судить по его высказываниям, то работой он доволен. Зарплата хорошая, рассказывает часто о командировках, корпоративных мероприятиях. Да по нему видно в самом общении, что работая там, он растет и развивается профессионально.
нет таких
2017-05-31 13:57 Ирина, г. Днепропетровск
Попала в эту компанию по рекомендации знакомых. Все устраивает: хорошая зп, официальное трудоустройство. Полный соц пакет, больничный и отпуск всегда оплачиваются. Коллектив очень хороший, все сотрудники добрые и веселые. Быстро нашла с ними общий язык. Если попросишь помочь по работе-не откажут или подскажут что-то. Начальник адекватный, когда нужно было взять отгул по семейным обстоятельствам-всегда отпускал. Работа сложная только по началу, пока привыкнешь. Ну а потом все нормально! Отзыв…>>
2017-05-31 11:48 Алексей Матвеев, г. Днепропетровск
Компания заинтересована в развитии каждого сотрудника. Это и понятно: достижения каждого сотрудника - это успех компании вцелом. «Lion Recycling Ukraine» постоянно в динамике, развивается, четко отслеживает мировые тендеции и самое главное всегда учится, при чем учится у лучших ! Уверен, чем бы не занималась компания через десять, двадцть лет, она будет лидером в любой отрасли.
2017-05-31 10:07 Аноним, г. Днепропетровск
Высокий уровень зарплат, хороший колектив, нет страха, что тебя сократят, возможность карьерного роста
рано вставать на работу
2017-05-31 08:06 Влад, г. Днепропетровск
В компании Lion Recycling Ukraine работать начал после окончания обучения. Устроился и переживал, как воспримут в коллективе новенького. Приняли хорошо, зря переживал. Помогали влиться в коллектив, освоить новую специфику работы. Зарплата вполне устраивала, молод чтоб претендовать на зарплату тех, у кого опыт значительно больше. Кроме оклада регулярные бонусы. Понравилось оснащение рабочего. Современная оргтехника, на компьютере программное обеспечение регулярно обновляется. Увы, вынужден сменить…>>
2017-05-30 23:42 Александр, г. Днепропетровск
Сейчас работаю в компании. Нравится, что есть куда расти, предоставляется полный соцпакет и возможность повышать свою квалификацию. Работы всегда хватает, да и тех, кто откровенно лентяйничает тут не любят. Коллектив у меня сейчас дружный, работать приятно. Если что, начальник может указать на ошибки, но он не сильно критичен, и не рубит все сплеча. Меня устраивает как рабочий график, так и мое материальное положение, кстати, зп стабильная.