Другие названия:: ЧП Лион
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Керчь

Описание деятельности:  Вторичное сырье

Отзывы о компании     « Лион ресайклинг юкрейн »Всего отзывов: 48

2017-05-24 17:12 Автор: Андрей, г. Днепропетровск
Раньше, до своего переезда в Киев, я работал в этой компании почти два года. Работы было много, иногда очень сильно уставал. Но и зарплаты тоже поддерживались всегда на хорошем уровне, можно было рассчитывать на премии. В рабочих моментах нравилось, что все было четко распланировано на неделю, и ты знал, что и когда ты будешь делать. Адекватное отношение начальства к сотрудникам, что сегодня встретишь нечасто. Коллектив, независимо от отдела. Довольно часто проводились корпоративные мероприятия. Если сравнивать с моей сегодняшней работой, то во многих моментах управления им стоит поучиться у Лиона. …>>
Не могу выделить чего-то конкретного, наверное те же что и везде
2017-05-23 09:03 Автор: Михаил Кравченко, г. Днепропетровск
В компании я работаю пока еще месяц. Первая неделя для меня была очень тяжелой. Нужно было запомнить многое, различные технологическе моменты, а знания о специфике продукции у меня практически отсутствовали. Я даже думал, что не смогу справиться. Но благодаря тому, что сотрудники меня хорошо приняли, помогли (и продолжают помогать), объяснили многие моменты, я начал входить в курс дела. На сегодня уже довольно хорошо разобрался в сырье и его специфике, работе с клиентами. Оценить себя помогают своеобразные зачеты. Могу сказать, что независимо от отдела вся команда работает сплоченно. …>>
Пришлось осваивать много информации, на что тратилось много времени
2017-05-15 14:28 Автор: Николай, г. Киев
Не знаю, где авторы предыдущих комментариев увидели сектантов в компании, но проработав здесь больше года, я их так и не увидел. Хорошая компания, занимающаяся переработкой вторсырья – ничего странного нет. Хорошо выстроен рабочий процесс и взаимодействие с начальством, периодически проводятся тренинги для персонала. Зарплатой я тоже доволен. Если сравнивать с предыдущими компаниями, где я работал – то здесь не просто работаешь, но и развиваешься в профессиональном плане. …>>
Иногда слишком устаешь
2016-07-28 15:49 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
удобное расположение офиса
Вакансии висят постоянно, годами, это собирание базы данных, не трате время. На самом деле это СЕКТА! ! !
2016-06-24 23:39 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Не заметил.
Да, сектанты те ещё. Они сами, не стесняясь, пишут на своем сайте, что являютя членом WISE (Всемирного Института Сайентологических Предприятий) и используют систему управления HMS (Hubbard Management System). Подробнее о хаббардистах и Саентологии здесь: http://syelo.livejournal.com/13729.html https://lurkmore.co/%D1%E0%E5%ED%F2%EE%EB%EE%E3%E8%FF http://cripo.com.ua/? sect_id=8&aid=190867
2016-06-23 19:50 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Нет!
Осторожно! Гребаные сектанты-саентологи!
2016-06-22 09:51 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Их нет.
Работа ужасная, людей считают за материал, который должен только ходить молча и делать каждое порученное задание от странных руководителей, которые сами не знают как это задание выполнить. А владелец компании сошёл с ума! ! ! !
2016-06-22 08:54 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Нет вообще.
Такой секты я ещё не видела. Сумасшедшая руководительница О.Е. Михайленко вообще не понятно что там делает. Занимается подлизывание главного по имени Вадим, который вообще возомнил себя каким - то бизнес тренером, хотя сам ничего не придумал, а только скопировал учебную программу, которую купил в Киеве. В общем гадюшник ещё тот.
2016-06-01 11:27 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Неплохое расположение офиса
Объявления о найме на работу висят постоянно в течении нескольких лет. Собирание базы данных, не трате свое время!
2016-05-30 17:25 Автор: Гость, г. Днепропетровск
Проводят тренинги Заставляют учиться "Оригинальная" структура управления по Хаббарду
Теперь о плохом. Где вы видели "толпы" работающих сотрудников, которые пишут "хвалебные" отзывы о своей компании, практически под копирку? ? Где? Задумайтесь и сделайте выводы. Наверное отделу персонала и руководству компании не нравятся другие отзывы написанные здесь и их хочется разбавить? Может надо что-то менять в самой компании, а не заставлять людей или самим писать "позитив" здесь? ?