Отзыв о компании Лион ресайклинг юкрейн
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ЧП Лион
Сайт:  lion-group.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Керчь

Описание деятельности:  Вторичное сырье

Никнейм: Katerina (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вчера пошла в Лион Ресайклинг на собеседование.
Отзывы не часто пишу!!!
Но захотелось поделиться!!!!Судите сами...из-за пробки на мосту,опаздывала минут на 30. Не смотря на то, что уже было около семи, ко мне отнеслись с пониманием и сказали: «не переживайте мы вас ждем». За что им огромное спасибо! Далее очень содержательно рассказали обо всем и ответили на все вопросы. Ощущения когда вышла от туда очень положительные. Все по-деловому. Была приятно удивлена,потому что, прочитав отзывы,ожидала худшего. Видно, что в компании ориентированы на людей и умеют ценить время.

Лифта нет)

# Иван2015-12-14 12:42:28
Хватит писать эту чушь вылизывать руководителю, ах да ты наверное автор уже не работаешь)) Заработать на этой конторе практически не реально , как собаке кость кидают копеечки, одно слово саентологи.
# Скептик2015-11-05 17:23:00
Стиль изложения напоминает отзыв от 14.06.15 21:31.
Положительные стороны компании
Очень положительное впечатление. Большой светлый офис в центре города, встретила приветливая секретарь, на собеседовании профессиональный рекрутер подробно рассказал о вакансии, о жизни Компании и системе работы. Пока ожидал собеседование увидел активную рабочую обстановку. Сотрудники энергичные и очень позитивные.
Отрицательные стороны компании
В офисном здании нет лифта

А лифтик то есть.....