Отзыв о компании ООО Деливери
Добавлен: 16:43 20.05.2013
Другие названия: Delivery LTD
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  delivery-auto.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Симферополь, Харьков, Николаев
Телефоны: 0 800 509 509, 062 206 0 209, 067 620 50 55, 062 206 0 206

Описание деятельности:  Все филиалы компании «Деливери» работают по единым утвержденным правилам. В любом нашем филиале Вам будет предоставлен полный пакет услуг, в независимости от вида грузоперевозки. Головной офис компании "Деливери" находится в Донецке. Консультации по грузоперевозкам предоставляются по рабочим дням с 8:00 до 20:00 без перерывов на обед, в субботу с 9:00 до 17:00. Свою миссию мы видим в том, чтобы обеспечить для каждого клиента, независимо от размера компании и объема бизнеса, высокие стандарты обслуживания, и предоставить доступ к максимально широкому спектру услуг, в который входят автомобильные грузоперевозки, курьерская доставка (в т. ч. доставка грузов по индивидуальному заказу) и другие транспортные услуги. Создать условия для постоянного роста рентабельности, бизнеса наших партнеров.

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Когда пришел в компанию показалось все супер.Только видимость.туман.

Рег.директор Даншин А.Г.Запорожский РЦ,заставлял работать грузчиков неполным составом,а за тех что не работали а числились получал деньги.Говорил что на нужды склада.На самом деле бабки забирал себе.Любит чтобы перед ним пресмыкались,тот кто докладывает ему на ушко хороший,а тот кто заступается за людей дерьмо.И от таких пытаются сразу избавиться.Без выплаты зарплаты.Новые склады не открываются.Запорожский регион в *опе.

# борец за справедливость2013-07-08 17:22:53
на все 100% поддерживаю вас Контантин по поводу Даншина А.Г. Как руководитель он вообще понятия не имеет как руководить людьми. не когда не разбереться и не выслушет, сразу унизить на орет(матом. чтоб человек мог себя почуствовать какое он гавно в глаз регионального директора). Разве это правельно. разве так должено относиться начальство к сотруднику который пашит что ломовая лошать по 12 часов невствая. мало того что бывает от клиента выслушает сотрудник, так еще и своиже....правильно было сказано, если Даншина А.Г это не устраивает так сразу и увольняет человека без уважительной причины...а это ребята уже пахнит судом..т.к незаконное увольнение сотрудника...наказуемо!!!!!!