Другие названия: company group (ЦВТ)
Сайт:  kuhnicity.ru
Эл. почта: info@cvt.ru
Регионы работы: Москва, Брянск
Телефоны: 84959373637

Описание деятельности:  интернет-продажа бытовой техники? кухонный салон

Отзывы о компании     "группа компаний ЦВТ" Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Брянск

2023-05-30 08:21 Р***н, г. Москва
Еще и месяца не прошло, как я работаю в цвт, зарплату пока оценить не могу, но уже понял, что если хочу достойно получать, то и поработать придется хорошо. Коллеги отличные, приняли в свою команду, все объяснили и поделились фишками в продажах
Минусов для себя не заметил
2023-05-25 23:39 Pavel93, г. Москва
я уже почти 10 лет в компании и уходить не хочу, коллектив слаженный годами, но и новички много новшеств приносят. Начальство хорошее, сработались с первого дня, наверное, поэтому я и здесь) К зарплате претензий нет, в выплатах никто не ограничивает, как поработаешь так и получишь. Работая здесь, ипотеку выплатил
есть рабочие моменты, но они всегда оперативно решаются
2023-05-06 23:47 Маks, г. Москва
У меня нет гражданства РФ. Некоторые работодатели не хотят связываться с иностранцами, но здесь спокойно взяли. Оформили с первого дня, коллеги помогли освоиться. Что касается руководства, то оно здесь более-менее лояльное и договариваться можно. Собственно, с коллективом вообще проблем никаких, у каждого свое рабочее место и свои задачи. По зп не обижают
при наличии минусов, плюсы для меня окупают все
2023-05-02 22:57 Р*******а, г. Москва
Оформление официальное, график стабильный, начальство лояльное и в меру строгое, коллеги отличные, зарплата устраивает, проблем нет
Минусов за полгода работы не заметила
2023-04-25 23:29 I**a, г. Москва
Второй год в компании, во время кризиса были конечно некоторые проблемы, но благодаря тому, что компания уже долго на рынке, смогли устоять и продолжаем наращивать обороты. Клиентов много поэтому зарплату получаю достойную
Отметить не могу
2023-04-21 22:35 В*******в, г. Москва
Доволен, что получилось сюда устроиться, ведь опыта у меня было не много. Спасибо старшим коллегам, что помоги быстро во всё вникнуть, конечно и обучение было на высоте, но когда реально начинаешь работать все по другому ощущается. Работаю, первый месяц пока все устраивает, надеюсь и дальше так будет. Зарплату пообещали хорошую, говорят с этим здесь проблем нет
Бывают периодически сложности, когда не можешь быстро сориентироваться по технике, но спасибо коллегам, помогают
2023-04-05 22:58 Т**а, г. Москва
Я работаю в компании почти 2 года. Офис прямо у метро и добираться удобно. Стабильная компания, удобный график работы и выходные как положено. Руководитель грамотный, адекватный, когда нужно, можно и отпросится. Если сравнивать с предыдущей работой, здесь и зарплата выше, и условия лучше. Плюс можно работать на удаленке.
Много информации.
2023-03-28 21:25 Maks_87, г. Москва
Опыта работы с бытовой техникой у меня было немного (1, 5 года), но тем не менее, собеседование прошел и сюда меня взяли. Компания большая. Клиентов много. Работаем в хорошо обустроенном офисе. Клиентов хватает. На первых порах было непросто, нужно много усвоить, бизнес-процессы, ассортимент, СRM. Сейчас уже освоился. Пока меня устраивает
сложные бизнес-процессы
2022-11-02 22:08 сборщик, г. Москва
вагон. зарплата задерживатся месяцами и не выплачтвается полностью. в итоге кидают.
2013-05-22 22:47 Наталья, г. Москва
Зарплата вовремя, хотя и в конверте. При увольнении выплатили все, что заработала.
Постоянные штрафы.(хотя лично за 4 мес. не успела попасть). Устраивалась на одну мотивацию , в процессе работы ее изменили.естественно не в сторону работников. Заработать больше 50 000 руб очень сложно.только если есть наработки с приходящими дизайнерами. Коллектив неплохой. Качество продукции страдает , установщики не какие, все косяки списывают на тебя .а ты по факту узнаешь, когда на тебе висит штраф. Везде камеры, прослушка телефонных разговоров. Думаю недоверие руководства к сотрудникам дает…>>