Отзыв о компании "группа компаний ЦВТ"
Добавлен: 22:47 22.05.2013
Другие названия: company group (ЦВТ)
Сайт:  kuhnicity.ru
Эл. почта: info@cvt.ru
Регионы работы: Москва, Брянск
Телефоны: 84959373637

Описание деятельности:  интернет-продажа бытовой техники? кухонный салон

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Зарплата вовремя, хотя и в конверте. При увольнении выплатили все, что заработала.

Постоянные штрафы.(хотя лично за 4 мес. не успела попасть).
Устраивалась на одну мотивацию , в процессе работы ее изменили.естественно не в сторону работников. Заработать больше 50 000 руб очень сложно.только если есть наработки с приходящими дизайнерами. Коллектив неплохой. Качество продукции страдает ,установщики не какие,все косяки списывают на тебя .а ты по факту узнаешь,когда на тебе висит штраф. Везде камеры, прослушка телефонных разговоров. Думаю недоверие руководства к сотрудникам дает обратную реацию.

# человек2015-06-28 22:16:00
Да,ребят! Сама у ним попала(((((( Мало того что эти дебильные тесты.... как в космос прям... да еще и ни о чем! При том что мы все выучились(вся группа),все хорошо сдали тесты(несколько) а придя уже в салон на практику посмотрели что и как там вообще устроено. больше 25 заработать-не получится! И это при том что 20-это ставка.... А официальная ставка-6,500!!!!!!!!!!!! это МЕНЬШЕ прожиточного минимума! они вообще к людям относятся как к г...ну...... А на Ленинском проспекте вообще ппц менеджеры... за редким исключением. Приходите в салон-сами увидите.
Затем получается так. Вы сдаете ВСЕ тесты по продукции и вам НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ сумму за обучение...(20тыс),Выплачивают тоьлко в том случае если вы подписываете трудовой договор на 6месяцев!!!!!!!!! Пол года жить на ставку в 20 тыс..... ИДИОТИЗМ!
# Никита2014-04-22 22:42:12
Будьте внимательны!!! Перед приглашением на собеседование вам предложат пройти тест продолжительностью 40-60 минут. Так вот, авторство этого теста принадлежит никому иному как Л. Рон Хаббарду - основателю дианетики и саентологии, в настоящее время являющейся одной из самых крупных тоталитарных сект в мире. Не поддавайтесь на провокации!!!
# Евгений2014-01-22 13:19:10
Вот уроды, в общем нечего делать в этой конторке, за гроши в зарплате, обогащать начальство? Спасибо, увольте. Пусть на них гастарбайтеры работают, им-же на имидж СВОЙ наплевать...
# Антон2013-12-18 12:35:01
Спасибо не пойду
# Антон2013-11-13 19:28:37
Перед непосредственным собеседованием потратил 3-и с лишним часа, чтобы заполнить две анкеты (200 вопросов из серии по психо-анализу). Похожее заполнял только при устройстве на спец.работу ... Такое ощущение, что принимают не мебелью торговать, а в разведшколу с последующей переброской за кордон! А в довершении всех этих заморочек оказывается, что могут взять на работу совсем не в то место, салон, о каком говорили. Так что не знаю!
# рлро2013-10-12 13:39:09
спасибо не пойду туда