Другие названия:: company group (ЦВТ)
Эл. почта: info@cvt.ru
Регионы работы: Москва, Брянск
Телефоны: 84959373637

Описание деятельности:  интернет-продажа бытовой техники? кухонный салон

Отзывы о компании     « "группа компаний ЦВТ" »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Брянск

2016-02-15 19:28 Автор: Аноним, г. Брянск
Хуже места работы у меня еще не было, . Работа адская -начиная с разгрузки без грузчиков каждые 2 дня по 200-500 коробов в сезон-по регламенту на один короб (с машины до склада) 2 минуты, который весит по 25 кг. Мерчи в Москве сходят с ума, перестановка торгового зала 400 кв. м чуть ли не каждую неделю-вся перестановка проходит ночью. -не оплачивается
Данная компания самая ужасная! Отношение к специалистам как к рабам! ! Уважения и благодарности нет вообще! Управляющая старается только для себя на остальные плевать! Зарплату не платят вообще зато обещают золотые горы! ! Ужааас очень жалею что когда то попала в эту компанию!
2013-05-22 23:47 Автор: Наталья, г. Москва
Зарплата вовремя, хотя и в конверте. При увольнении выплатили все, что заработала.
Постоянные штрафы.(хотя лично за 4 мес. не успела попасть). Устраивалась на одну мотивацию , в процессе работы ее изменили.естественно не в сторону работников. Заработать больше 50 000 руб очень сложно.только если есть наработки с приходящими дизайнерами. Коллектив неплохой. Качество продукции страдает , установщики не какие, все косяки списывают на тебя .а ты по факту узнаешь, когда на тебе висит штраф. Везде камеры, прослушка…>>