Другие названия: company group (ЦВТ)
Сайт:  kuhnicity.ru
Эл. почта: info@cvt.ru
Регионы работы: Москва, Брянск
Телефоны: 84959373637

Описание деятельности:  интернет-продажа бытовой техники? кухонный салон

Отзывы о компании     "группа компаний ЦВТ" Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Брянск

2024-01-17 10:22 Shok, г. Москва
До короновируса была стабильная компания, все во время выплачивали. Генеральный директор открытый человек, с ним можно договорится по некоторым моментам работы. Удаленный формат работы. Отличный коллектив, дружелюбный, как одна большая семью . Жаль, что все начало меняться в противоположную сторону
После короновируса произошли изменения, с одной стороны можно понять, почти прекратился импорт, еще дополнительные сопутствующие проблемы, но относительно сотрудников все должно быть в рамках ТК РФ. ЗП стали задерживать, после февраля 2022 задержки стали чаще, зп нужно было согласовывать, выпрашивать. В итоге после увольнения не была выдана зп за несколько месяцев, а также компенсации за неиспользованный отпуск не была мною получена (а это около 30 дней). Неоднократные письма в бухгалтерию,…>>
2023-12-23 23:34 Аноним, г. Москва
могу выделить следующие: 1. Удобно, что не трачу много времени на дорогу, так как живу рядом. 2. Повезло с коллегами, все дружные и готовы прийти на выручку, начальник тоже к сотрудникам прислушивается и идет на встречу. 3. Зарплата достойная, с премиями
В отрицательные стороны отнести нечего, так как если возникают непонятные ситуации, то все оперативно решается
2023-11-22 23:34 Toma90, г. Москва
Ушла в декрет и скорее всего уже на работу не выйду, но это определенно был лучший коллектив и начальство! Платили отлично, хватало и на себя, и родителям помогать. Остались только хорошие впечатления
Иногда был завал, но это даже минусом назвать трудно
2023-10-24 17:46 Ж***а Павловна, г. Москва
Опыт работы у меня был в данной сфере, но он был минимальный, узнала здесь конечно намного больше и продолжаю совершенствовать свои знания. В чём огромный плюс для меня это конечно расположение офиса, недалеко от дома, ещё хочу отметить это официальное оформление с первого дня по ТК РФ, но и также для меня не немаловажным является то, что коллектив сразу принял, помог адаптироваться и указал на важные моменты в работе
Пока для себя отметить не могу плохого
2023-09-22 22:31 А*******р, г. Москва
Пришёл работать дизайнером абсолютно без опыта работы. Фирма всему научила. Нет особенных притеснений со стороны руководства в плане дизайна. Заявленная зарплата средняя, но с плюсами от всего остального выходит хорошо.
Плавающий график, далековато находится от меня
2023-08-23 19:57 П*****я, г. Москва
Проработала 5 лет, пришлось уволиться и могу сказать, что очень скучаю. Пришлось увольняться, так как переезжали с семьей в другой город, я очень долго не могла найти место, где у меня был бы такой же удобный график, нормальная должность и хорошая зп. Работа в Цвт нравилась и все устраивало
Не было
2023-08-04 14:36 Е*******а, г. Москва
1. Всегда прислушиваются и идут навстречу своим сотрудникам 2. Зарплата, соответствующая моим ожиданиям 3. Дружный коллектив, который всегда поможет в любой ситуации 4. Оформление по ТК РФ
Этот мира так быстро меняется, что улучшать процессы можно нон-стоп
2023-06-30 07:30 N****a, г. Москва
Пришел сюда на собеседование. Офис приятный, опен спейс. Потенциальный руководитель адекватный мужик, поговорили все по делу. Выбираю среди 3 предложений, везде есть свои плюсы и минусы. Здесь преимущества: компания давно на рынке, отзывы почитал, хорошо отзываются о компании, руководитель, что немаловажно, по сумме должно норм выходить з/п.
Везде есть свои плюсы и минусы.
2023-06-21 11:05 Е*****й К., г. Москва
мне в целом все нравится, официальное оформление, зп устривает но не инужно ленится, удобный график
работаю, минусы обсуждаю с руководством
2023-06-15 22:54 Н*****й, г. Москва
Хороший и удобный график работы, можно попросить подмену, при необходимости. Платят достойно
не нашел