Другие названия: ооо "Лама Голд Раша"

Регионы работы: Москва, Калуга, Новосибирск, Смоленск
Телефоны: (4812)700-120

Описание деятельности:  Продажа шерстяных постельных принадлежностей"

Отзывы о компании     Лама Голд Раша, ООО Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Калуга Новосибирск Смоленск

2013-10-26 19:29 Мила, г. Калуга
единственной положительной стороной, пожалуй, является то, что берут на неполный рабочий день
филиал в Калуге тоже прикрыли, попросили всех написать по собственному желанию, пригрозив тем, что иначе даже через суд денег никто не добьется.Вместо обещанных 10, получили только 5 тысяч(белая зарплата). Трудовые договоры на руки так и не выдали, руководство-директора из Польши, вели себя ужасно, давали обещания, которые не были выполнены, на вопросы ответов не давали...доходило до того что проверяли личные вещи, пока полицией ни пригрозили...В общем, жуткая контора, по другому и не скажешь
2013-10-09 11:36 Ирина, г. Смоленск
Положительных сторон нет.... расширения компании нет... в г.Новосибирске закрыли офис(читайте отзывы), в Калуге тоже крякнет, ну а следующий г.Смоленск.
Зарплата 50х50 50% официальная, а остальная в "конверте". Могут и всю не выдать 50% ШТРАФ. Зарплата, на сайте преувеличена. В налоговой у них ужасная репутация. Торговых и региональных представителей оформляют по договору подряда, а гл.бухгалтер к ней не подходи "покусает"...а потом прививки. Если, вы уважаете себя и свой труд, ищите работу с официальной зарплатой и замечательным руководством. Ниже хороший вопрос.НАЧАЛЬСТВО И ЕГО УВАЖЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ - УЖАСНОЕ.
2013-09-27 00:33 Ирина, г. Смоленск
все только отрицательные отзывы
Зарплата половина в конверте. При увольнении не выплатят. Разводят людей на дорогие одеяло и подушки. Все работники для начальства это не что. А гл.бух. только зайди к ней покусает. Год существует компания, а текучка кадров...ЛЮДИ ИЩИТЕ ЛУЧше.
2013-02-15 10:54 ОлиЧИК, г. Смоленск
Ходила на собеседование на оператора в калл центр. Условия в которых работают девченки очень понравились, да и коллектив веселый. Жалко, что работа в 2 смены, у меня маленький ребенок после 16 надо быть дома. Отправлю ребенка в садик вернусь к ним.
работа в 2 смены.
2013-02-11 10:40 Денис, г. Новосибирск
Работаю третий месяц в компании. Работа интересная, постоянно ездишь по городам России, знакомишься с новыми людьми. Платят стабильно и с з/п не обманывают. Мне нравится здесь работать!
Как появятся скажу)))