Отзыв о компании Лама Голд Раша, ООО
Добавлен: 11:36 09.10.2013
Другие названия: ооо "Лама Голд Раша"

Регионы работы: Москва, Калуга, Новосибирск, Смоленск
Телефоны: (4812)700-120

Описание деятельности:  Продажа шерстяных постельных принадлежностей"

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: 2013

Положительных сторон нет.... расширения компании нет... в г.Новосибирске закрыли офис(читайте отзывы), в Калуге тоже крякнет, ну а следующий г.Смоленск.

Зарплата 50х50 50% официальная, а остальная в "конверте". Могут и всю не выдать 50% ШТРАФ. Зарплата, на сайте преувеличена. В налоговой у них ужасная репутация. Торговых и региональных представителей оформляют по договору подряда, а гл.бухгалтер к ней не подходи "покусает"...а потом прививки. Если, вы уважаете себя и свой труд, ищите работу с официальной зарплатой и замечательным руководством. Ниже хороший вопрос.НАЧАЛЬСТВО И ЕГО УВАЖЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ - УЖАСНОЕ.

# Сергей Полковников Смоленск2015-04-09 20:42:39
Читаю, смешно, Ваши нелепые коментарии написаны одной рукой, рукой "неудачника", которые просто не справлялись с обязаннастями и образом жизни. Зарплату им подавай белую в 50 стволов, забывая, что в Рашке родились, ещё и в провинции, найдите альтернативу! Удачи.
Конечно к нынешнему руководству много вопросов и пусть знают, как бы они не динамили преданных сотрудников , все вопросы будут заданы, но моё объективное мнение МОЯ РАБОТА ДОСТОЙНА!!! а 98 бабулек из 100 оставшиеся годочки вспоминают добрым словом!!!
# Любовь2014-10-17 14:51:49
Перечитывала, отзывы и просто хочется посмеяться...Марина так пела все красиво и хорошо, а как выгнали поляки крохаборами стали.
# Денис Анатольевич (Новосибирск)2014-04-12 22:28:23
Алина, договор конечно же есть)) А теперь проведите эксперимент - увольтесь и попробуйте выбить из них ВСЕ СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ деньги. Уверен, Вас ждет бааааальшое!!!! разочарование)). В моем случае даже приставы, со вступившими в законную силу решениями суда, бессильны. Вот такой вот сказ))
# Марина2014-03-07 17:56:37
Поляки корхаборы, хотят нажиться за счет россиян, зп - сначала была официальная и белая, а потом узнали сколько налогов нужно платить и сразу 50-50
# Денис (Новосибирск)2013-12-23 09:24:40
ЭЭЭй,Смоленск!!! Вы уж там протяните еще чуток)))) Мне же нужно что бы приставы выбили мои, честно заработанные, денюшки, по решению суда. Очень на Вас надеюсь))))
# Анатолий2013-12-03 11:25:43
Да развития нет - именно поэтому открылись офисы в Москве и Киеве))))))))) И зарплату подняли)))) смешно
# Алина 2013-12-03 11:16:42
Не правда зарплата 100% чистыми на карточку))) откуда вы берете такие данные, и всех оформляют только по трудовому договору-хотите скину его в почту )))