Отзыв о компании Лама Голд Раша, ООО
Добавлен: 19:29 26.10.2013
Другие названия: ооо "Лама Голд Раша"

Регионы работы: Москва, Калуга, Новосибирск, Смоленск
Телефоны: (4812)700-120

Описание деятельности:  Продажа шерстяных постельных принадлежностей"

Никнейм: Мила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

единственной положительной стороной,пожалуй,является то,что берут на неполный рабочий день

филиал в Калуге тоже прикрыли,попросили всех написать по собственному желанию,пригрозив тем,что иначе даже через суд денег никто не добьется.Вместо обещанных 10,получили только 5 тысяч(белая зарплата). Трудовые договоры на руки так и не выдали,руководство-директора из Польши,вели себя ужасно,давали обещания,которые не были выполнены,на вопросы ответов не давали...доходило до того что проверяли личные вещи,пока полицией ни пригрозили...В общем,жуткая контора,по другому и не скажешь

# Нина2014-12-24 20:50:25
Так оно и есть. Это Польская компания. Дважды принимали и увольняли людей, даже и тех, которые были на больничном, без их согласия. Всех заставили писать заявление по собственному желанию, а не по сокращению. Мой родственник, который работал в этой компании, также пострадал и остался без работы, как и все. Я не знаю, куда у нас смотрит инспекция по труду и охране труда Государствненная!. Люди остались без работы, и без денег. Эту компанию, и Польское руководство нужно судить, а также выплатить сотрудникам деньги, как по сокращению, а также за моральный ущерб. Их нужно выдворить из нашей страны, а они опять жульничают в г. Москве , Смоленской области, г. Новосибирске. Надеюсь , кто руководит этим сайтом, передадут мой отзыв журналистам, в инспекцию по Труду на ул. Герцена , дом. 16.. А кто попался на эту удочку, перед тем, как уволиться, согласуйте это с юристом. Эти вопросы можно задать в поиске, и вам ответят Бесплатно. Или там же можно найти похожие вопросы и ответы.
# Сергей2014-04-12 22:39:11
Да контора нормальная, идея хорошая.... а вот ляхи мудаки, и к сожалению сами этого ни как понять не могут, отсюда и все их проблемы.
# Наталья2013-10-26 22:43:31
Все так и было. До настоящего времени уволенные сотрудники не могут выйти из стрессового состояния, и не могут найти себе нормальную работу.