Другие названия: ооо "Лама Голд Раша"

Регионы работы: Москва, Калуга, Новосибирск, Смоленск
Телефоны: (4812)700-120

Описание деятельности:  Продажа шерстяных постельных принадлежностей"

Отзывы о компании     Лама Голд Раша, ООО Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Калуга Новосибирск Смоленск

2017-01-16 14:07 Катюша, г. Смоленск
З/п вроде не задерживали
Отношение к работникам ужасное, как к рабам! Все хорошие отзывы, которые тут пишутся, пишет само начальство (работали-видели))) Раньше, говорят, можно было премию заработать, во время моей работы это уже было чем-то призрачным. Ее вроде как обещают, но по итогу месяца оказывается что ты ее не заслужил ))) как-то так.
2015-04-09 21:18 Сергей Полковников, г. Смоленск
Читаю, смешно, Ваши нелепые комментарии написаны одной рукой, рукой "неудачника", которые просто не справлялись с обязанностями и образом жизни. Зарплату им подавай белую в 50 стволов, забывая, что в Рашке родились, ещё и в провинции, найдите альтернативу! Удачи. Конечно к нынешнему руководству много вопросов и пусть знают, как бы они не динамили преданных сотрудников , все вопросы будут заданы, но моё объективное мнение МОЯ РАБОТА ДОСТОЙНА! ! ! а 98 бабулек из 100 оставшиеся годочки…>>
Конечно к нынешнему руководству много вопросов и пусть знают, как бы они не динамили преданных сотрудников , все вопросы будут заданы, но моё объективное мнение МОЯ РАБОТА ДОСТОЙНА! ! ! а 98 бабулек из 100 оставшиеся годочки вспоминают добрым словом! ! !
2014-05-10 19:51 Лариса, г. Смоленск
Мне очень нравится работа. Отношение к сотрудникам очень хорошее, уважительное. Можно договориться относительно графика работы, зарплата также приличная. Чувствуешь себя человеком, не то что там где я раньше работала.
по мне так нет.
2014-04-30 17:59 Николай, г. Смоленск
Отличная организация, а главный бухгалтер-лучший в мире!
2014-03-18 14:02 Виктория, г. Смоленск
Мне очень нравится работа. Компания предлагает возможности развития, тренинги. Сама работа интересная, можно очень многому научиться.
Пока не обнаружила
2013-12-03 11:22 Татьяна, г. Смоленск
Работаю в компании с мая 2013 года, могу сказать только положительное- где я раньше не работала, такого отношения к работникам не было, все таки европейский подход, так как компания с немецкими и польскими корнями. Зарплата норм. 100% чистая на карту, условия - трудовой договор и соц. пакет. Для работников постоянно организуют корпоративный отдых, на новый год говорят будут подарки)
В целом все очень даже устраивает
2013-10-09 11:36 Ирина, г. Смоленск
Положительных сторон нет.... расширения компании нет... в г.Новосибирске закрыли офис(читайте отзывы), в Калуге тоже крякнет, ну а следующий г.Смоленск.
Зарплата 50х50 50% официальная, а остальная в "конверте". Могут и всю не выдать 50% ШТРАФ. Зарплата, на сайте преувеличена. В налоговой у них ужасная репутация. Торговых и региональных представителей оформляют по договору подряда, а гл.бухгалтер к ней не подходи "покусает"...а потом прививки. Если, вы уважаете себя и свой труд, ищите работу с официальной зарплатой и замечательным руководством. Ниже хороший вопрос.НАЧАЛЬСТВО И ЕГО УВАЖЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ - УЖАСНОЕ.
2013-09-27 00:33 Ирина, г. Смоленск
все только отрицательные отзывы
Зарплата половина в конверте. При увольнении не выплатят. Разводят людей на дорогие одеяло и подушки. Все работники для начальства это не что. А гл.бух. только зайди к ней покусает. Год существует компания, а текучка кадров...ЛЮДИ ИЩИТЕ ЛУЧше.
2013-02-15 10:54 ОлиЧИК, г. Смоленск
Ходила на собеседование на оператора в калл центр. Условия в которых работают девченки очень понравились, да и коллектив веселый. Жалко, что работа в 2 смены, у меня маленький ребенок после 16 надо быть дома. Отправлю ребенка в садик вернусь к ним.
работа в 2 смены.