Другие названия: Белл Екуипмент Руссланд
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  bellequipment.com
Эл. почта: office@ru.bellequipment.com
Телефоны: 495 647 20 90

Описание деятельности:  продажа сочлененных самосвалов

Отзывы о компании     Bell Equipment Russland Всего отзывов: 7

2016-01-21 15:10 Чукавин Алексей Валерьев, г. Москва
Хорошие самосвалы и карьерная техника, но в России это еще не производится, только сварка кузова у одной модели, одного самосвала.
Видимо методы руководство чукавина и его прихвостней не разделяет Суд Российской Федерации. Законы надо чтить и соблюдать, если нет - то тюрьма в недалёком светит... На чукавина алексея Валерьевича было возбуждено судебное производство, суд он проиграл, стал должником в 1 миллион 200 тысяч рублей и дело отправлено для взыскания в Федеральное отделение судебных приставов. Проверить можно на сайте государственного ОСП fssprus.ru/iss/IP Исполнительный документ на взыскание. 24.09.2015…>>
2015-12-24 10:52 Тарас, г. Москва
Идеальная работа бывает только в сказках. Даже в собственном бизнесе (особенно в нем! ) есть вещи, которые делать не хочется, но надо.
К сожалению, не все люди на свете адекватны, и среди бывших (к счастью) сотрудников таких хватало. Некоторых, видать, так крепко зацепило, что они спамят на весь интернет о том, как у нас плохо. Вранье сплошное, даже подписаться у них именем реальтным чести нет.
2015-12-14 16:09 он и так знает. Я уволил, г. Москва
Самое положительное, это то, что я там больше не работаю. Положительные отзывы пишут только те кто работает и боятся быть оштрафованными, по явному указанию чукавина. мне не лень писать отзыв, так как я свободолюбивый, и пусть народ знает что с чукваиным работать - плохо закончится. Перспектив никаких, с чукавиным 100%!
Поработал я в компании, понял, что больше не желаю попыток издевательства над собой и своим временем. Руководитель Чукавин А.В. бездарный, его руководство привело фирму к банкротству. Официально еще нет, но на ладан дышат и еле плавают. Головной офис денег ему уже почти не дает, он сократил и разогнал персонал с 50 до 10 человек, перевел их на серую зарплату, продаж нету, партнерских договоров не соблюдает, о чем есть уже несколько судебных прецендентов. Если человек усердно трудился, набрал…>>
2015-11-16 17:26 Алексей Чукави, г. Москва
У нас есть адекватное руководство, мы готовимся перейти на серую зарплату и никого потом не обманывать, мы на столько честные на сколько я могу себе это позволить! Руководство никого не обманывает, мы же международная компания, как я могу? ! Вон сколько народу уже уволилось и всё ничего, все 40 человек, нормально, все кто в офисе работают - никто не жалуются. Жалуются те, кто у нас уже не работают!
Да вы поймите, новый офис экономит кучу денег, сейчас фирме надо помочь, это неважно что я сам на бывшей кухне сижу и запах там не очень, зато люди в коридорах нормально работают и ко всему привыкают. Рядом высоковольтка проходит, от нее энергия так и прет, электростатика, запах свежего озона всегда! А в кабинете летом свежо, мы окна не открываем, потому, что у нас кондиционер, а под окнами помойка пищевая - будет запах тогда, хотя офис на 4-м этаже, если чё запах будет слабый.
2015-11-16 17:23 Алексей Юмашев, г. Москва
Я пришёл в компанию ещё в старый офис, на Покрышкина, по приглашению Генерального Директора на должность менеджера по гарантии. Гарантии как таковой не было, было 8 случаев поломок и непроведённые сервисные кампании. Мне пришлось полностью создавать Гарантийный Отдел, от нуля до выплат клиенту, все электронные системы документооборота без особого объяснения и тренингов. После этого я был назначен Начальником Сервиса. После этого приходилось вести ещё и совместный проект седельного тягача. Потом…>>
Из отрицательных сторон могу написать про одну - работа куратора Вортмана и некоторых других менеджеров Германии направлена только в сторону свою, объективности отношений с Россией нет. Своя задница в первую очередь. Это увы расходится с политикой БЕЛЛ Ричардс Бей по кадровым вопросам, где сохранение и упрочнение производственного коллектива является приоритетом.
2015-11-16 17:20 Андрей Ковальков, г. Москва
Хороший коллектив, оплата труда в белую и всегда вовремя. Лояльное отношение к сотрудникам ( главное выполнять свою работу хорошо), в компании проводят корпоративы, отмечают дни рождения. Приятные милые люди.
Предыдущий директор, мало что понимал в своей работе ( уже там не работает, новый директор хороший и адекватный). На общественном транспорте не всегда удобно доехать.
2012-11-01 14:48 Татьяна, г. Москва
Отвратительная компания, генеральный директор подбирает себе только удобных людей, поэтому, если ты не подхалим и не стукач, то делать тут нечего.