Отзыв о компании BELL EQUIPMENT RUSSLAND
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  bellequipment.com
Эл. почта: office@ru.bellequipment.com
Телефоны: 495 647 20 90

Описание деятельности:  продажа сочлененных самосвалов

Никнейм: он и так знает. Я уволился. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2015

Самое положительное, это то, что я там больше не работаю.
Положительные отзывы пишут только те кто работает и боятся быть оштрафованными, по явному указанию чукавина. мне не лень писать отзыв, так как я свободолюбивый, и пусть народ знает что с чукваиным работать - плохо закончится. Перспектив никаких, с чукавиным 100%!

Поработал я в компании, понял, что больше не желаю попыток издевательства над собой и своим временем.
Руководитель Чукавин А.В. бездарный, его руководство привело фирму к банкротству. Официально еще нет, но на ладан дышат и еле плавают. Головной офис денег ему уже почти не дает, он сократил и разогнал персонал с 50 до 10 человек, перевел их на серую зарплату, продаж нету, партнерских договоров не соблюдает, о чем есть уже несколько судебных прецендентов. Если человек усердно трудился, набрал зарплату за месяц приемлемую, то он обязательно придумает повод что бы наложить штраф, причем на сотрудников даже которые работают в подразделении обслуживания и не влияют на доход компании, может наложить штраф задним числом(например на неотобранные бонусы прошлого месяца).
При прошлом руководителе было много всего, а чукавин отменил все соц условия, поменял офис, сам сидит на кухне в которой жутко воняет от прошлых арендаторов и в глубокой неудобной заднице - саларьево. Пишет сам на себя хорошие отзывы в интернете и считает что он хороший руководитель. За спиной, вся фирма ему в след плюет, в принципе как и он оплевывает партнеров фирма за глаза, а до этого прилюдно вручя им грамоты и пожимая руки.