Сайт:  lonmadi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, в Московской области, Краснодар, Самара, Калининград, Саратов

Описание деятельности:  Компании ЛОНМАДИ и КВИНТМАДИ [JVM Group] являются поставщиками дорожно-строительной, дробильно-сортировочной, бетоноукладочной, лесозаготовительной, землеройной и грузоподъемной техники, компрессоров и дизельных электростанций.

Отзывы о компании     лонмади Всего отзывов: 31

2024-04-09 17:16 Менеджер по продажам, г. Москва
Белая з/п, ДМС ( соц.пакет), фитнес. Масштабная компания, которая думает о своих сотрудниках. Удобный и комфортный современный офис. Молодой и позитивный коллектив. Адекватное руководство! Выше много чего написали не очень хорошего... могу сказать за себя, если работать и стремиться к результатам, здесь можно заработать.
Отрицательных сторон пока не вижу.
2023-05-11 20:03 Аноним, г. Москва
Официальная ЗП, своевременные выплаты.
Сотрудники из центрального офиса абсолютно оторваны от реалий. Не могут, не умеют или не хотят принимать оперативные решения. Не могут, не умеют или боятся делегировать. Их цель - найти крайнего. В офисе на Пражской руководителем работает явный нарцисс с гипертрофированным чувством собственной значимости, при этом как человек ничего не представляющий. Он абсолютно не разбирается в вопросах бизнеса, отвратительно относится к своим сотрудникам, не ценит профессионализм и опыт. Он испытывает…>>
2023-04-16 14:26 Механик, г. Самара
Компания с высоким рейтингом работодателей с полностью белой зарплатой, по желанию предоставляет ДМС, отпуск и все выплаты всегда вовремя, хорошие сервисные автомобили, предоставляют бесплатное обучение по обслуживанию дорожностроительной технике. Коллектив состоит из специалистов своего дела, "аболтусов" никто не держит и это к лучшему.
За эти годы работы ничего плохого сказать не могу, случается разное, а дальше покажет время, нужно лишь уметь отвечать за свои действия.
2023-04-11 20:41 Анонимный пользователь, г. Самара
Стабильная зп, ДМС, понимающее адекватное руководство, обучение.
Кроме графика 5/2 - минусов нет, но такова жизнь большинства офисов.
2023-04-11 19:04 Аноним, г. Самара
Нравится подход к работе. С руководством находится общий язык. Доволен внутренними процессами в компании.
Сейчас подумав, даже и написать отрицательного нечего.
2023-04-11 18:56 Менеджер по продажам, г. Саратов
Полностью белая компания, спустя год предоставляют ДМС, очень хорошие зарплаты, один только оклад уже выше, чем во многих местах с премией, если отправляют в командировки оплачивают проезд, проживание и дают суточные, в компании хорошая обратная связь руководства, на должности менеджера можно напрямую получить обратную связь по тому или иному вопросу у вышестоящего руководства, дружный коллектив в подразделении, есть карьерный рост, который более чем реален, так же помимо карьерного роста…>>
Таких что бы подумать об увольнении нет, есть моменты которые не рассказывали на испытательном сроке, но это входит в твои обязанности, приходится как то выкручиваться, но хорошие зарплаты и сложные ситуации только помогают развиваться.
2023-04-11 16:56 Сотрудник, г. Москва
Стабильная компания, белая зарплата, которая выплачивается своевременно. Для тех, кто хочет расти - все возможности есть!
За 20 лет работы не выявила таких недостатков, которые могли бы заставить меня задуматься о смене места работы
2023-04-11 15:31 Директор ОП, г. Калининград
В компании белая з/п, ДМС, большие бонусы, есть карьерный рост. Начинал менеджером по продаже, сейчас директор ОП.
Их нет, если вы выполняете свои обязанности и показываете результат.
2022-08-11 09:46 Е*****й М****в, г. Самара
Нету положительных отзывов . В общем и целом - компания соответствует современным реалиям и требованиям, но, как всегда, есть одно НО, СРАЗУ предупреждение - в отделе продаж и сервиса без умения работать языком - в прямом и переносном смысле, а также применять данный навык в мужских булочках - у вас ничего не получится. Привет большой - Максимке Серафимову, надо поучиться пережить всех, и применять свои навык по месту и по делу. Крыса – а не человек, как руководитель не ахти, секретарша…>>
2022-03-02 14:46 pustoe_pole, г. Москва
Хорошая з.п. Дмс В выходные не беспокоют
В целом - компания соответствует современным реалиям. Однако хочу предупредить соискателей : В отделе продаж без умения работать языком и любить мужские булочки - у вас ничего не получится - а так же навыки крысы ускорят ваш рост. В отделе бугалтерии - страшная текучка, атмосфера негатива пропитывает их кабинет, Злейшее руководство нагружает бедных девочек - мама не горюй - как итог - страшная текучка. В Ит отделе появился новый руководитель - привел своего друга - как итог разрушили весь отдел…>>