Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Пермь, Сочи

Описание деятельности:  Компании ЛОНМАДИ и КВИНТМАДИ [JVM Group] являются поставщиками дорожно-строительной, дробильно-сортировочной, бетоноукладочной, лесозаготовительной, землеройной и грузоподъемной техники, компрессоров и дизельных электростанций.

Отзывы о компании     « лонмади »Всего отзывов: 14

2017-08-17 13:34 Никнейм: Виктория, г. Москва
ушла в декрет, второй год сижу на обеспечении, прекрасно себя чувствую, скучаю по коллективу, от работы не устала
мне было сложно изучить техническую сторону JCB в Лонмади, а чтобы продавать надо знать, что и как работает. Обучение и помощь производителя помогли.
2017-02-10 14:14 Никнейм: Олег Иванович, г. Москва
Не успел заметить, кадровички - рьяно охраняют контору от посягательств профессиональных сотрудников! ! !
Отдел кадров разогнать поганой метлой, хамоватые, злые, неудовлетворенные тетки, куда руководство смотрит! ! !
2017-02-06 11:04 Никнейм: Business Lady, г. Пермь
Достоинств работы в данной компании много, начиная с белой зарплаты, которая при начале работы рыночного уровня, а дальше, если голова на месте и работает, то з/п становиться выше рыночного уровня. Коллектив очень дружный и активный. Смотрю на предыдущие отзывы…ну, а кто хорошо думает о своих руководителях? ! Всегда, кажется, что они меньше работают, и больше получают, что мы за них всё делаем, а они «заняты исключительно распилом бонусов». Но думаю, если бы это было правдой на все 100%, компания бы не смогла так долго быть на рынке.…>>
Как и во всех больших компаниях, федерального масштаба, приходиться все согласовывать с Москвой, тем самым процесс затягивается. Но зато нет никаких проблем с учетом, всегда все четко и столько, сколько прописано.
2016-07-12 19:55 Никнейм: Александр, г. Москва
Недалеко от работы. Белая зарплата.
То, во что превратилась эта фирма можно описать в двух словах. Безнадега и воровство. Уволили практически весь персонал механиков, не дав возможность найти в положенный срок другою работу. Повальное воровство и порука. Начальничек (бывший, аминь) лентяй с таким царем в голове, что диву даёшься. Хотя есть чем гордиться, папа ректор одного из ведущих вузов (бывший по-моему). В общем туда ни ногой. З.Ы. Проверенные источники утверждают, что компании этой недолго осталось. Вложившись в какой-то большой проект - почти банкроты. З.Ы.Ы. Если все-таки решились устраиваться на работу, обратите внимание на пункт со строкой ЧИСТЫЙ оклад, т.к. пытаются "ободрать" за все якобы провинности. Возможные и невозможные.…>>
2016-06-16 11:34 Никнейм: Денис, г. Москва
Белая компания: зарплата, отпускные, больничные - все платится по законодательству РФ и трудовому кодексу, как по мне, так это очень важный фактор. Задержек с выплатой не было, платили как и было оговорено в середине в конце месяца. Оклад для продавца конечно не большой, но бонусы с продаж существенные. В отделе продаж все на БМВ катаются, кстати. Делайте выводы сами. Если голова на плечах и есть стремление работать, то тут помогут и развиться и заработать.…>>
Нет своей столовой, где готовили бы еду. Приходилось либо с собой брать, либо идти в следующее здание.
2015-06-02 16:01 Никнейм: Евгений Ланцев, г. Москва
Ребята, а я хотел бы устроиться к ним, но минуя зверский отдел персонала. Может кто знает кто у них руководитель отдела продаж в Москве? Хотябы фамилию
Пока не вижу.
2015-02-11 15:50 Никнейм: Аноним, г. Москва
не успел получить
отправил резюме. в нем все четко указано. и все соответствует требованиям. но на первых секундах мне "обломала" крылья специалист-экстрасенс, которая знает, что я не подойду и не будет отправлять резюме руководству.
2014-04-30 16:02 Никнейм: Константин, г. Москва
Никаких.
Отдел кадров - хамящие злые крысы. Отбили всё желание работать у них.
2014-01-16 14:57 Никнейм: Аноним, г. Сочи
Их почти нет.
Мизерная зарплата а работать заставляют за трех. Сюда больше ни ногой. Начальство относится к работникам как к рабам
2013-09-19 16:19 Никнейм: Денис Кочетков, г. Санкт-Петербург
Компания дала возможность самореализоваться, от работы получал удовольствие, смог заработать имя и востребаваность в продажах ДСТ, огромный опыт, финансовое благополучие. Прежде всего встретил хороших людей с которыми приятно общаться, которые были реально как семья.
Был кризис роста компании, когда пришла команда из Хилти во главе с Ником Берком. Но это уже впрошлом.