Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сочи

Описание деятельности:  Компании ЛОНМАДИ и КВИНТМАДИ [JVM Group] являются поставщиками дорожно-строительной, дробильно-сортировочной, бетоноукладочной, лесозаготовительной, землеройной и грузоподъемной техники, компрессоров и дизельных электростанций.

Отзывы о компании     « лонмади »Всего отзывов: 11

2016-07-12 19:55 Автор: Александр, г. Москва
Недалеко от работы. Белая зарплата.
То, во что превратилась эта фирма можно описать в двух словах. Безнадега и воровство. Уволили практически весь персонал механиков, не дав возможность найти в положенный срок другою работу. Повальное воровство и порука. Начальничек (бывший, аминь) лентяй с таким царем в голове, что диву даёшься. Хотя есть чем гордиться, папа ректор одного из ведущих вузов (бывший по-моему). В общем туда ни ногой. З.Ы. Проверенные источники утверждают,…>>
2016-06-16 11:34 Автор: Денис, г. Москва
Белая компания: зарплата, отпускные, больничные - все платится по законодательству РФ и трудовому кодексу, как по мне, так это очень важный фактор. Задержек с выплатой не было, платили как и было оговорено в середине в конце месяца. Оклад для продавца конечно не большой, но бонусы с продаж существенные. В отделе продаж все на БМВ катаются, кстати. Делайте выводы сами. Если голова на плечах и есть стремление работать, то тут помогут…>>
Нет своей столовой, где готовили бы еду. Приходилось либо с собой брать, либо идти в следующее здание.
2015-06-02 16:01 Автор: Евгений Ланцев, г. Москва
Ребята, а я хотел бы устроиться к ним, но минуя зверский отдел персонала. Может кто знает кто у них руководитель отдела продаж в Москве? Хотябы фамилию
Пока не вижу.
2015-02-11 15:50 Автор: Аноним, г. Москва
не успел получить
отправил резюме. в нем все четко указано. и все соответствует требованиям. но на первых секундах мне "обломала" крылья специалист-экстрасенс, которая знает, что я не подойду и не будет отправлять резюме руководству.
2014-04-30 16:02 Автор: Константин, г. Москва
Никаких.
Отдел кадров - хамящие злые крысы. Отбили всё желание работать у них.
2014-01-16 14:57 Автор: Аноним, г. Сочи
Их почти нет.
Мизерная зарплата а работать заставляют за трех. Сюда больше ни ногой. Начальство относится к работникам как к рабам
2013-09-19 16:19 Автор: Денис Кочетков, г. Санкт-Петербург
Компания дала возможность самореализоваться, от работы получал удовольствие, смог заработать имя и востребаваность в продажах ДСТ, огромный опыт, финансовое благополучие. Прежде всего встретил хороших людей с которыми приятно общаться, которые были реально как семья.
Был кризис роста компании, когда пришла команда из Хилти во главе с Ником Берком. Но это уже впрошлом.
2013-07-17 19:36 Автор: Николай, г. Нижний Новгород
Положительного очень много, кто бы что не говорил. Я начал работу с обычного продавца и закончил на должности начальника коммерческой службы. Очень хорошее обучение, карьерный рост до определенного уровня, всегда вовремя выплачиваемая заработная плата (полностью белая). Поддержка со стороны руководящего состава вплоть до владельца бизнеса Лины Викторовны, в любой момент я мог позвонить и спросить совета как поступить в той или…>>
К сожалению, как и везде наверно в российских компаниях, при выборе руководящего состава смотрят не на профессиональные качества, а на личные симпатии и советы приближенных.
2013-03-16 10:56 Автор: бывший, г. Москва
нет у них полажительных сторон! обычный за угольный сервис! ! !
плохо платят, сами делать ни чего не умеют! на всех все вешают! пожалел что туда попал!
2013-02-14 22:24 Автор: Джон Бамфорд, г. Москва
была одна радость столовая и той не стало(
руководство службы сервиса лонмади в лице шведова а л всесторонне перекрывает всякие стремления к улучшениям модернизациям и развитию предприятия в целом и направляет эти стремления в подножный корм или использует их в бумажном виде, по - видимому, на туалетные нужды, во всяком случае флегматичный настрой сотрудников службы сервиса актуален в зао лонмади!