Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сочи

Описание деятельности:  Компании ЛОНМАДИ и КВИНТМАДИ [JVM Group] являются поставщиками дорожно-строительной, дробильно-сортировочной, бетоноукладочной, лесозаготовительной, землеройной и грузоподъемной техники, компрессоров и дизельных электростанций.

Отзывы о компании     « лонмади »Всего отзывов: 13

2017-02-10 14:14 Автор: Олег Иванович, г. Москва
Не успел заметить, кадровички - рьяно охраняют контору от посягательств профессиональных сотрудников! ! !
Отдел кадров разогнать поганой метлой, хамоватые, злые, неудовлетворенные тетки, куда руководство смотрит! ! !
2017-02-06 11:04 Автор: Business Lady, г. Пермь
Достоинств работы в данной компании много, начиная с белой зарплаты, которая при начале работы рыночного уровня, а дальше, если голова на месте и работает, то з/п становиться выше рыночного уровня. Коллектив очень дружный и активный. Смотрю на предыдущие отзывы…ну, а кто хорошо думает о своих руководителях? ! Всегда, кажется, что они меньше работают, и больше получают, что мы за них всё делаем, а они «заняты исключительно распилом бонусов». Но думаю, если бы это было правдой на все 100%, компания бы не смогла так долго быть на рынке.…>>
Как и во всех больших компаниях, федерального масштаба, приходиться все согласовывать с Москвой, тем самым процесс затягивается. Но зато нет никаких проблем с учетом, всегда все четко и столько, сколько прописано.
2016-07-12 19:55 Автор: Александр, г. Москва
Недалеко от работы. Белая зарплата.
То, во что превратилась эта фирма можно описать в двух словах. Безнадега и воровство. Уволили практически весь персонал механиков, не дав возможность найти в положенный срок другою работу. Повальное воровство и порука. Начальничек (бывший, аминь) лентяй с таким царем в голове, что диву даёшься. Хотя есть чем гордиться, папа ректор одного из ведущих вузов (бывший по-моему). В общем туда ни ногой. З.Ы. Проверенные источники утверждают, что компании этой недолго осталось. Вложившись в какой-то большой проект - почти банкроты. З.Ы.Ы. Если все-таки решились устраиваться на работу, обратите внимание на пункт со строкой ЧИСТЫЙ оклад, т.к. пытаются "ободрать" за все якобы провинности. Возможные и невозможные.…>>
2016-06-16 11:34 Автор: Денис, г. Москва
Белая компания: зарплата, отпускные, больничные - все платится по законодательству РФ и трудовому кодексу, как по мне, так это очень важный фактор. Задержек с выплатой не было, платили как и было оговорено в середине в конце месяца. Оклад для продавца конечно не большой, но бонусы с продаж существенные. В отделе продаж все на БМВ катаются, кстати. Делайте выводы сами. Если голова на плечах и есть стремление работать, то тут помогут и развиться и заработать.…>>
Нет своей столовой, где готовили бы еду. Приходилось либо с собой брать, либо идти в следующее здание.
2015-06-02 16:01 Автор: Евгений Ланцев, г. Москва
Ребята, а я хотел бы устроиться к ним, но минуя зверский отдел персонала. Может кто знает кто у них руководитель отдела продаж в Москве? Хотябы фамилию
Пока не вижу.
2015-02-11 15:50 Автор: Аноним, г. Москва
не успел получить
отправил резюме. в нем все четко указано. и все соответствует требованиям. но на первых секундах мне "обломала" крылья специалист-экстрасенс, которая знает, что я не подойду и не будет отправлять резюме руководству.
2014-04-30 16:02 Автор: Константин, г. Москва
Никаких.
Отдел кадров - хамящие злые крысы. Отбили всё желание работать у них.
2014-01-16 14:57 Автор: Аноним, г. Сочи
Их почти нет.
Мизерная зарплата а работать заставляют за трех. Сюда больше ни ногой. Начальство относится к работникам как к рабам
2013-09-19 16:19 Автор: Денис Кочетков, г. Санкт-Петербург
Компания дала возможность самореализоваться, от работы получал удовольствие, смог заработать имя и востребаваность в продажах ДСТ, огромный опыт, финансовое благополучие. Прежде всего встретил хороших людей с которыми приятно общаться, которые были реально как семья.
Был кризис роста компании, когда пришла команда из Хилти во главе с Ником Берком. Но это уже впрошлом.
2013-07-17 19:36 Автор: Николай, г. Нижний Новгород
Положительного очень много, кто бы что не говорил. Я начал работу с обычного продавца и закончил на должности начальника коммерческой службы. Очень хорошее обучение, карьерный рост до определенного уровня, всегда вовремя выплачиваемая заработная плата (полностью белая). Поддержка со стороны руководящего состава вплоть до владельца бизнеса Лины Викторовны, в любой момент я мог позвонить и спросить совета как поступить в той или иной ситуации. Очень интересная работа и замечательный коллектив продавцов и управленцев всего холдинга. Проработав там почти 4 года я вырос не только как продавец, но и как человек, компания дает возможность в развитии и четкое понимание "завтрашнего дня". …>>
К сожалению, как и везде наверно в российских компаниях, при выборе руководящего состава смотрят не на профессиональные качества, а на личные симпатии и советы приближенных.