Отзыв о компании лонмади
Добавлен: 14:46 02.03.2022
Сайт:  lonmadi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, в Московской области, Краснодар, Самара, Калининград, Саратов

Описание деятельности:  Компании ЛОНМАДИ и КВИНТМАДИ [JVM Group] являются поставщиками дорожно-строительной, дробильно-сортировочной, бетоноукладочной, лесозаготовительной, землеройной и грузоподъемной техники, компрессоров и дизельных электростанций.

Никнейм: pustoe_pole (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2020
Дата увольнения: Февраль 2022

Хорошая з.п.
Дмс
В выходные не беспокоют

В целом - компания соответствует современным реалиям. Однако хочу предупредить соискателей : В отделе продаж без умения работать языком и любить мужские булочки - у вас ничего не получится - а так же навыки крысы ускорят ваш рост. В отделе бугалтерии - страшная текучка, атмосфера негатива пропитывает их кабинет, Злейшее руководство нагружает бедных девочек - мама не горюй - как итог - страшная текучка. В Ит отделе появился новый руководитель - привел своего друга - как итог разрушили весь отдел - все старички разбежались - остались только безвыходные с ипотекой и страхом. Поэтому если вы собираетесь в эти отделы - просите как минимум +50% к зп.

# Е*****й М****в 2022-09-12 16:00:47
СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ