Сайт:  lonmadi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, в Московской области, Краснодар, Самара, Калининград, Саратов

Описание деятельности:  Компании ЛОНМАДИ и КВИНТМАДИ [JVM Group] являются поставщиками дорожно-строительной, дробильно-сортировочной, бетоноукладочной, лесозаготовительной, землеройной и грузоподъемной техники, компрессоров и дизельных электростанций.

Отзывы о компании     лонмади Всего отзывов: 31

2021-11-08 12:37 Рабочий, г. Москва
Коллектив хороший, Зарплата в срок
Начальник тхо в головном офисе Прохин не умеет руководить, а только командовать и унижать рабочих.
2021-09-14 11:11 Инженер, г. Краснодар
Белая зарплата , адекватный коллектив
Прошу обратить внимание на филиал в Краснодаре. Главный инженер Гуров много обещает , сложный ремонт старается скинуть с себя . Инструменты в ужасном состоянии . Клиентов пытается максимально развести на деньги , а в итоге виноват инженер , который занимался ремонтом !
2020-08-12 14:04 Работяга, г. Нижний Новгород
Белая зп Легко устроиться Все мутят, можно поучаствовать
Счего начать? ) Когда устраивался, увидел, что в листе ознакомления с каким-то приказом я восьмой за год. В августе, в коллективе из 25 чел. В дальнейшем статистика сохранилась: сменяется, примерно 1 чел в месяц. Четких обязанностей, конечно, нет, как и приемственности, обучения и четких пониманий по зп. Когда устраивался, фигурировали цифры 50-90, в итоге- кидок. Каждый месяц удерживают с коллектива за все: низкие показатели, много денег ушло механикам на командировочные или просто…>>
2019-08-12 20:13 р*б, г. Нижний Новгород
белая з/п
Особенно не рекомендую идти менеджером в DEUTZ! ! ! ! Никакого нормального отношения к Вам не будет! А уж тем более наставничества! ! ! Будете работать секретарем. Главный вопрос - руководство. К сожалению, как и везде наверно в российских компаниях, при выборе руководящего состава смотрят не на профессиональные качества, а на личные симпатии и советы приближенных. Если Вас не волнует, что к Вам относятся как к расходному материалу, то недостатков Вы не заметите. Можно работать за зарплату…>>
2017-12-01 09:37 Геннадий, г. в Московской области
Зарплату платят во время, отпуска
В 2015 году, техника JCB, а именно в ней были выявлены браки, но об этом в JCB не распространяются. Менеджеров тоже поприжали там, а именно, пришел с Питера (где умудрился компанию по меру пустить из этой группы компаний, зарплата у этого руководителя 500 тыс. руб., раньше даже в потной рубашки по началу приходил, что вызывало за спиной ряд нареканий, усмешек среди сотрудников, особенно когда заходил в отдел по продажам) на должность генерального директора, он внес ряд изменений в работу…>>
2017-11-14 13:50 Аноним, г. Москва
По мне Лонмади это прежде всего надежная компания, которая заботится о своей хорошей репутации и значит, автоматом о своих работниках. У них в службе сервиса крайние два года. Приходил с 5-летним опытом. Взяли без проблем. По сравнению с другими местами платят хорошо.
Ничего серьезного, чтобы заставило думать про увольнение.
2017-11-02 13:47 Анна, г. Москва
Очень удивилась, что смогла устроиться в отдел кадров в компанию ЛОНМАДИ совсем без опыта работы. Переживала даже. И естественно сейчас себя пытаюсь показать с наилучшей стороны. За такую работу хочется держаться. Успела получить 2 зарплаты. Точно в срок. Такая стабильность по мне.
Пока не сталкивалась.
2017-08-17 13:34 Виктория, г. Москва
ушла в декрет, второй год сижу на обеспечении, прекрасно себя чувствую, скучаю по коллективу, от работы не устала
мне было сложно изучить техническую сторону JCB в Лонмади, а чтобы продавать надо знать, что и как работает. Обучение и помощь производителя помогли.
2017-02-10 14:14 Олег Иванович, г. Москва
Не успел заметить, кадровички - рьяно охраняют контору от посягательств профессиональных сотрудников! ! !
Отдел кадров разогнать поганой метлой, хамоватые, злые, неудовлетворенные тетки, куда руководство смотрит! ! !
2017-02-06 11:04 Business Lady, г. Пермь
Достоинств работы в данной компании много, начиная с белой зарплаты, которая при начале работы рыночного уровня, а дальше, если голова на месте и работает, то з/п становиться выше рыночного уровня. Коллектив очень дружный и активный. Смотрю на предыдущие отзывы…ну, а кто хорошо думает о своих руководителях? ! Всегда, кажется, что они меньше работают, и больше получают, что мы за них всё делаем, а они «заняты исключительно распилом бонусов». Но думаю, если бы это было правдой на все…>>
Как и во всех больших компаниях, федерального масштаба, приходиться все согласовывать с Москвой, тем самым процесс затягивается. Но зато нет никаких проблем с учетом, всегда все четко и столько, сколько прописано.