Отзыв о компании лонмади
Добавлен: 09:46 11.08.2022
Сайт:  lonmadi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, в Московской области, Краснодар, Самара, Калининград, Саратов

Описание деятельности:  Компании ЛОНМАДИ и КВИНТМАДИ [JVM Group] являются поставщиками дорожно-строительной, дробильно-сортировочной, бетоноукладочной, лесозаготовительной, землеройной и грузоподъемной техники, компрессоров и дизельных электростанций.

Никнейм: Е*****й М****в (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2022
Дата увольнения: 2022
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Нету положительных отзывов .

В общем и целом - компания соответствует современным реалиям и требованиям, но, как всегда, есть одно НО, СРАЗУ предупреждение - в отделе продаж и сервиса без умения работать языком - в прямом и переносном смысле, а также применять данный навык в мужских булочках - у вас ничего не получится. Привет большой - Максимке Серафимову, надо поучиться пережить всех, и применять свои навык по месту и по делу. Крыса – а не человек, как руководитель не ахти, секретарша – то же еще та мадам. Хорошего про компанию сказать не чего не могу и советовать работать в этой шарашке – тоже не могу. То крыша течет, то холодно – это зимой, летом же кондиционер работает – а толку нет. Текучка страшная, кого ищут сами не знают. Люди приходят поработают по 3-4 месяца и до свиданья.
Прежде чем устраиваться на работу поговорите с коллективом на прямую. Если руководитель крыса – коллектив такой же становится.

# Е*****й М****в 2022-09-12 16:02:00
ГАВНО - ЭТО КОМПАНИЯ
# Е*****й М****в 2022-09-12 15:59:02
ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ ПОПРОСИТЕ ЖУРНАЛ С ОЗНАКОМНЕНИЕМ ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА, ПОЧИТАЙТЕ И ОЗНАКОМТЕСЬ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПРИШЛО ЗА 2020- 2021-2022 ГОД. ВЫ - СЛЕДУЮЩИЙ .
# Е*****й М****в 2022-09-12 15:56:57
Меня зовут Евгений Мартов, я у вас проработал долее 2 лет, пережил трех руководителей филиала , включая не путевого руководителя из Саратова, приехал на пару месяцев и уехал обратно. А Максим - как был падлой - так и остался- крыса , а не человек, всех пережил, меня подставил под майское сокращение. А с вами Дарья, я общался как лично, так и через других людей-понимаю работа такая защищать компанию, вам за это платят.
# Д***я И******а2022-09-07 14:14:18
Уважаемый автор отзыва, очень жаль, что Вы решили разместить его анонимно и у нас нет возможности убедиться в том, что Вы действительно являлись нашим сотрудником, а не написали этот отзыв по заказу конкурентов. Думаю, если бы Вы действительно были нашим сотрудником, то справедливо отметили бы стабильность работы в нашей компании, белую и конкурентоспособную заработную плату, которая ни разу не была задержана за 30 лет работы компании на профильном рынке. Думаю, Вы должны были бы обязательно отметить возможность пользоваться ДМС со стоматологией или получить компенсацию на сумму полиса, а также коллектив, к которому Вы сначала рекомендуете обратиться напрямую, но в следующем же предложении обзываете наших людей неприятным словом. Думаю, что они такого не заслужили. Согласитесь, Вам бы тоже было бы неприятно, если бы анонимный пользователь в Интернете писал о Вас то, что не соответствует действительности, еще бы и упоминал в открытых источниках Вашу фамилию. Анонимно в Интернете можно всё что угодно написать, но Вы же могли обратиться, например, в отдел персонала по каналу как анонимной, так и открытой обратной связи?! И если у Вас действительно возникли проблемы на работе, сотрудники отдела персонала помогли бы Вам решить Вашу проблему конструктивно. Почему Вы отмечаете текучесть персонала? В ОП Самара коллектив работает стабильно и уже много лет. В любом случае, желаем Вам успеха и всегда прекрасного настроения.