Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Курск, Тамбов, Саратов

Отзывы о компании     Русский Аппетит Всего отзывов: 66

2013-12-14 17:05 Аноним, г. Воронеж
Добрый рабовладелец . Рабов своих не бьет , наказывают только материально . Скучно не будет точно, если надоели дети и муж , то они скоро Вас бросят , потому что видеть вы их не будите , месяца по два .
Официальная з/пл 6000р . Все остальное черное . Сответственно этого черного можно легко не досчитаться . Разбираться в этом ни кто не будет . Удерживают за все ... , экономят на всем , отпускные не платят , больничный тоже .
2013-12-14 16:46 Аноним, г. Воронеж
Положительных сторон нет. Если вообще ни где не берут идите туда , там берут всех .
Обещанную зарплату не получите ни когда , работать будите без выходных , при этом ни кто Вам за это не заплатит. При увольнении окажется , что Вы должны им , как матери родной.
2013-10-21 00:51 Аноним, г. Воронеж
Их нет
За долгое работы в компании, мне ни разу не удавалось увидеть ни расчётного листа, ни ведомости о начисленной премии, которая идёт по чёрному налу. Нагло обманывают при начислении премии. Ну а отдельно мне хотелось замолвить пару слов о службе безопасноти, которая на данный является сворой ищеек, ищущих изъяны в работе практически рабской, бесплатной раб. силы, вместо того что-бы их защищать(в прямом смысле этого слова). Когда происходит ЧП, их приходится ждать несколько часов, но если…>>
2013-07-25 13:38 Аноним, г. Воронеж
Понравилась менеджер по персоналу Людмила, приятная девушка. А вообще, хотелось бы спросить, у тех, кто работал: медкнижку оплачивают? питание предоставляют? Интересует вакансия "Инспектор по контролю качества выпускаемой продукции" Тяжело ли работать? Особенно в ночные? Отпишитесь, пожалуйста
Пока нет
2013-06-04 17:59 Аноним, г. Воронеж
Вы наУчитесь работать на кассе и станете ненавидеть фастфуд
Повелась на хорошую зп 16 000 по местным меркам. Работа в врн мне нужна была лишь на пару месяцев , а график неделя через неделю по 12 часов сначала (! )вполне устраивал. На собеседовании манагер откровенно хамила вновь прибывшим и не могла ничего толком объяснить.Потом дала мне и ещё нескольким дамам направление на стажировку. Совет тем, кто собирается туда устраиваться: Договоритесь о стажировке сначала в ночь! Ибо работа ночью действительно адская, и если вам не понравится, то не потеряете…>>
2012-10-29 01:20 Аноним, г. Воронеж
стабильная з.п , изготовление качественной продукции, удобный график
50% з.п *черная*, руководителей больше чем рабочих, большая часть руков намеренно пытаются развалить предприятие ! при росте торговых точек и увеличении объема производства постоянно сокращают штат своих рабов! т.е писают против ветра! ну и пишут объявления что мол з.п продавца 18000 руб! а вот хрен там! больше 12000 не заплатят.