Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Курск, Тамбов, Саратов

Отзывы о компании     Русский Аппетит Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Воронеж Курск Тамбов Саратов

2021-08-30 13:11 Ч****в З***н, г. Москва
Сразу скажу о графике 7на7, это крайне удобно, учитывая, что у меня семья. Неделю отработал, а потом неделю дома с детьми, домашними заботами и т.д. Спецодежду выдали. Зарплату стабильно и вовремя получаю.
2021-07-31 13:49 О***р А******в, г. Москва
Полгода работаю в РусАпе и пока не вижу смысла искать что-то новое. Нарабатываю опыт, знакомлюсь с готовкой и продажами изнутри. Нравится, что руководство делает акцент на внимательном отношении к потребителям и к продукции, которую мы предлагаем.
все супер!
2021-07-25 21:53 А***а Витальевна, г. Москва
Если вам интересно готовить, общаться с большим количеством людей и быть в кругу адекватных коллег, то вам к нам – в Русский Аппетит)) Не хуже, чем в других компаниях! Вовремя зарплата, нормальные условия в плане помещения и всевозможного оборудования.
не искала)
2014-11-04 19:07 Аноним, г. Москва
Своевременная зарплата.Возможна премия. Все исходя от объема выполненной работы. Это радует, есть стимул стараться. Нет задержек с выплатами. Есть множество вакансий, каждая подразумевает определенные обязанности и условия.
График плотный, нагрузка большая. Коллектив не особо дружный и приветливый.Смешанные впечатления.Морально тяжело. Наверно, это сказывается на работе, поскольку заглянула на сайт, а оценки совсем низкие http://reviewscompanies.ru/9216-restoran-russkiy-appetit-otzyvy.html .Это огорчает