Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Курск, Тамбов, Саратов

Отзывы о компании     Русский Аппетит Всего отзывов: 66

2015-11-16 17:23 Дмитрий, г. Воронеж
Может кто то и найдет.
Народ. Обратите внимание на формулировку отзывов - дураку понятно что их пишут специально обученные сотрудники компании. Не ведитесь! Особенно порадовал отзыв - Я уволился думал что найду лучше, но не нашел и сейчас страдаю и скучаю! ! ! Идиоты!
2015-11-16 17:23 Антон, г. Воронеж
ничего
Предыдущие отзывы неправда. Компания ужасная, отношения к сотрудникам, как к рабам. Денег платят очень мало, и при этом всегда обманывают. Никому не рекомендую здесь работать. Еще раз скажу - отношение к сотрудникам просто скотское.
2015-11-16 17:22 Алевтина, г. Воронеж
Работаю уже почти 2 года, хотя, признаюсь, после института пришла с намерением перебиться, пока не найду другую работу. Порядочные, зарплата вовремя и хорошая, можно заработать больше заявленного изначально. Т.е. получаешь, как средний менеджер в офисе. Много корпоративных "активностей". Начальство адекватное. В общем, все отлично!
Поначалу тяжелый график - работаешь всю неделю по 12 часов, потом неделю отдыхаешь. Но потом поняла, что это очень удобно!
2015-11-16 17:22 Лида, г. Воронеж
Я проработала в Русапе 4 года кассиром, я вообще люблю безмятежность и стабильность, но тут постоянно какие-то организовываются корпоративы, всякие мероприятия, праздники, вылазки все прочее, ну не для меня это, поэтому все же советую идти сюда работать только молодежи, вам точно понравиться. Хотя, не буду лукавить, я терплю эту активность, потому что и зарплата хорошая и соц пакет, поэтому сейчас менять место работы желания нет, невзирая на то, что вся эта корпоративная культура,…>>
для молодых
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Воронеж
Я работала в «Русском Аппетите» 4 года, мне нравилось. Стабильная работа, отношения нормальные в смене, зарплата день в день. Работала с домом рядом, руководитель помог устроиться. Ушла сама, уехали в другой город, а там РусАпа нет.
Сначала раздражала фирменная одежда, мой нелюбимый цвет и вроде как линяет, не пойму. Потом привыкла.
2015-11-16 17:22 толик, г. Воронеж
Пришел работать в Русап сразу после кулинарного училища, если говорить откровенно, то у меня работа поваром вызывала просто таки огромное количество серьезных вопросов. Повезло, что коллектив оказался очень отзывчивым, все рассказали и показали. Сегодня уже я помогаю новичкам
Все бы нормально, претензий нет.
2015-11-16 17:22 Руслан, г. Воронеж
Работал в Русапе где-то с пол года, ушел, конечно со скандалом, все как полагается, грохнул дверью и рассчитался, тогда думал, что меня эксплуатируют за копейки, а я сейчас за три минуты смогу найти вакансию с условиями в несколько раз лучше. Понятно дело, что я ошибался, в итоге мотаюсь по шабашкам, без какой-либо определенности, если подвернется возможность, то обязательно вернусь.
Начальство должно быть более понимающим
2015-11-16 17:21 ОНЕЖКА, г. Воронеж
график-работ
ХЕРОВЫЙ-КУРАТОР
2015-11-16 17:21 Юлия, г. Воронеж
Вы не подумайте, я не главная героиня фильма «Американская мечта», но постоянно не оставляла надежд пробиться по карьерной лестнице. Дело в том, что не хотелось ходить на работу просто так, то есть работать чтобы работать. Постоянно прилагала максимум усилий, как следствие, за четыре года с обычного кассира доросла до администратора. Потом встретила будущего мужа и покинула нашу чудесную страну, разумеется, и работу пришлось тоже оставить =( Я сейчас не хочу говорить о качестве товара и прочих…>>
Все было отлично!
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Воронеж
За плечами трехлетний стаж работы в РА, но новые сменщицы не перестают удивлять, одна краше другой. Я не скажу, что у нас прям какая-то особенная корпоративная культура и дух дружелюбия витает в воздухе, нет, но банальное уважение к старшим должно быть. Почему-то у новых сотрудников складывается ощущение, что без них РА просто-таки развалится. Я понимаю, что хорошая зарплата многим вскружила голову, но молодежь, держите себя в руках! ! ! !
Нахальные и хамовитые новички