Другие названия: ООО «Инжиниринговая компания «Стеклосервис»
Сайт:  stekloservis.com
Эл. почта: info@stekloservis.com
Регионы работы: Москва, Брянск, Нижний Новгород, Орел
Телефоны: Тел.факс: (4862) 44-24-36

Описание деятельности:  Проектирование и производство машин и нестандартного оборудования для стекольной промышленности. Реализация продукции собственного производства. Разработка новых технологий и технологических регламентов.

Отзывы о компании     ООО Стеклоосервис Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Нижний Новгород Орел

2013-10-03 13:21 Совесть, г. Орел
Хорошо все начиналось, вернее сказать могло бы начаться, если бы директор был уважаемым человеком, а как известно "рыба гниет с головы".
Дешевые "понты", техническая безграмотность руководителя, абсолютно нет никакого планирования работы (поди туда не знаю куда...., ну дальше все знают) Отношение к нам к работникам - терпимое. Руководитель думает явно не своей головой, а думает за всех главный бухгалтер. (скажу прямо не самая приятная особа)
2013-09-27 16:10 Владимир Высоцкий, г. Орел
всем людям, остро интересующимися делами ГК Стеклосервис, предлагаю черпать информацию из первоисточника, а не пользоваться сплетнями и слухами. на сайте компании достаточно подробно изложены все новости и действия. Мы будем признательны за адекватную и полезную информацию, которую вы способны донести. С уважением, ВМ Высоцкий
повторяю, информация полезна любая! даже негатив поможет избежать ошибок в построении нового производства
2013-09-27 11:50 Аноним, г. Орел
Работал(а) в компании долго, что сказать, директор вполне вменяемый как человек и как руководитель. К людям относится вполне нормально (даже очень) за что и читает теперь Ваши не совсем интеллигентные и корректные отзывы. Да ошибки делают все и он в том числе, но не все их могут осознавать. В компании работали и продолжают работать порядочные люди, знающие свою работу. В целом меня все устраивало и отношения в коллективе и заработная плата и директор компании.
Многих (наверное всех) не устраивала главный бухгалтер фирмы -истеричка та ещё, в которой не было ничего святого, и в большей степени она виновна в том что на фирме сложилась такая сложная ситуация.
2013-09-24 17:36 бывший, г. Орел
Их нет
Как жаль и как стыдно все это читать: жаль, что развалилась в целом работоспособная компания с хорошим направлением деятельности, дающим гарантированную прибыль даже на современном рынке и обеспечивающим безбедное существование не только руководителей фирмы, но и всех его работников;стыдно читать мягко выражаясь очень нечистоплотные высказывания Высоцкого о своих бывших работниках. Стыдно потому что каждый из нас, ранее работающих, в фирме, хоть и видел много грязного в его поведении, но все…>>
2013-09-24 13:23 бывший работник, г. Орел
только направление работы и коллектив, кроме руководства
Высоцкий, будь мужиком в конце концов - прекрати быть базарной бабой! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-09-24 13:20 Аноним, г. Орел
коллектив, кроме Высоцкого и Токмаковой
положительных просто нет
2013-09-23 23:51 бывший, г. Орел
Их нет и никогда не было! ! !
Это понятно, что перед людьми Владимир Михайлович вы не чувствуете себя виноватым, таким людям как вы это не свойственно. Все что вы умудрились сделать это только извалять в грязи себя и свою фирму, которая могла давать прибыль на современном рынке, но своими руками (не без помощи вашей жены, даже при большем ее участии) все угробилии. И не надо винить всех вокруг надо вначале посмотреть на себя. Рыба гниет с головы! Очень жаль, что вы опустились до такой грязи, которую вы тут пишете! Вы же собираетесь…>>
2013-09-23 23:48 Друг Старый, г. Орел
Знаю Высоцкого Владимира Михайловича, очень давно, намного дольше чем все писатели отзывов вместе взятые. Владимир, как человек и руководитель всегда был и остается порядочным и честным.Как руководитель и директор Владимир Высоцкий высококвалифицированный специалист. Предприятие которое вы утопили уважаемые писаки, в скором времени о себе заявит. Организовать и наладить работу такого предприятия может только такой человек, как Владимир Михайлович Высоцкий. Компании под его руководством процветали,…>>
Высоцкий Владимир как директор мало Вас "..." гонял, и много платил, а за откровенный саботаж работы и срыв производственного плана, ему надо было не платить зарплату, а потерянную выгоду взыскать с ВАС всех.
2013-09-23 23:45 Аноним, г. Орел
упорство и нацеленность на результат всех сотрудников, оценка их труда вполне соответствует вкладу в общее дело... в настоящее время на фирме модернизация и перестройка. работать тяжело!
упрямство руководителя иногда тормозит развитие каких либо тем. фирма переживает свои не лучшие времена...
2013-09-23 17:47 Аноним, г. Орел
Таковых нет.
Лучше бы меньше разглагольствовали, а зарплату выдавали тем людям которым вы должны! ! ! Владимир Михайлович лживый лицемер и женушка его такая же! ! ! С вами нельзя решать вопросы мирным путем и правильно сделали сотрудники что обратились в суд.Когда расплачиваться будешь шизофреник с людьми? ? ?