Другие названия: ООО «Инжиниринговая компания «Стеклосервис»
Сайт:  stekloservis.com
Эл. почта: info@stekloservis.com
Регионы работы: Москва, Брянск, Нижний Новгород, Орел
Телефоны: Тел.факс: (4862) 44-24-36

Описание деятельности:  Проектирование и производство машин и нестандартного оборудования для стекольной промышленности. Реализация продукции собственного производства. Разработка новых технологий и технологических регламентов.

Отзывы о компании     ООО Стеклоосервис Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Нижний Новгород Орел

2014-03-04 15:37 владимир высоцкий, г. Орел
Уважаемые бывшие сотрудники ООО Инжиниринговая Компания "Стеклосервис", пишущие от моего имени гадости в адрес друг друга! У кого есть желание со мной пообщаться пишите мне на мою электронную почту, как делают все цивилизованные люди во всем мире. Единственный недостаток подобного общения - придется подписываться своими собственными именами. Директор ООО "Инжиниринговая компания "Стеклосервис" Владимир Высоцкий..
идеального ничего нет
2013-10-15 22:17 Высоцкий, г. Орел
уважаемый В.М. , работавший у меня в 2012г и А.П. работавший со мной в 10, 11 и 12 годах...надеюсь, что к вам эта грязь не из под вашего пера! хотя я до конца не уверен....в таком случае это все не делает вам чести! в фирме платят за работу! реальную работу! что несколько необычно для Стекломашевцев, привыкших хапать ртом и жопой и не отвечать ни за что!
с самого начала организации-это слабая вертикаль подчиненности слишком демократичный стиль руководства не позволял жестко контролировать каждый процесс в организации
2013-10-15 00:35 Наблюдатель, г. Орел
Их нет
На отзыв Олега. Проффессиональный вор(или от природы дар)-когда украсть нечего, что он делает? -..... правильно, он репетирует-бросает свою шапку и к ней крадется......- тоскливо без этого и главное окружение одурачить. А кто же мы с ВАМИ?
2013-10-15 00:24 Участник, г. Орел
Руководители производства, конструктора, снабжение, менеджеры офиса продаж-мечта любой компании. Все бывшие работники ОАО Стекломаш
"Хозяин"- высоцкий, полнейший идиот, В мебельной промышленности-"гений", (после него Болховская фабрика приказала жить) -жена Токмакова-"лучший" бухгалтер Украины, а он "лучший" менеджер Керченского морского порта Сикорский и Правительство Украины его кинули на ....? ...млн. долл. США которые он непосильным трудом заработал на орловском Стекломаше Привык прикрываться авторитетами: -Сикорского, Осипова, и др. авторитетами стекольной отрасли, которые с ним на одном поле ср..., не сядут.…>>
2013-10-14 22:50 Наблюдатель, г. Орел
Руководитель -Высоцкий В.М., авантюрист международного уровня- Остапу Бендеру на зависть, что между прочим приветствуется в рыночных условиях, На рынке ведь два......., один продает, другой покупает.
Высоцкий В.М. абсолютно технически безграмотная личность (имея общее представление о технологическом процессе, на встречах с предствителями стекольных заводов переговоры ведет только с представителями коммерческих подразделений, так как обладает мощным энергетическим потенциалом убеждать несведущего в технических параметрах заказывыемого оборудования собеседника, боится встречь с профи технических подразделений-"лапша" им на уши не крутится), не разбираясь в самых простых, а точнее элементарных…>>
2013-10-12 23:07 Олег, г. Орел
Обращаюсь к авторам "Хозяин и Директор", люди объясните, как можно что-то украсть у компании которую сам создал, получается украл сам у себя и сам убил свою компанию. При этом в настоящий момент остался почти без копейки. Но тем не менее проблемы решим и эту тему закроем. В прошлом сотрудники, а в настоящем писатели, приходите в офис и там поговорим, хватит писать под масками, снимите и станьте людьми, не марионетками.
Высоцкий, в прошлом был очень мягкотелым директором. Теперь настало время стать Директором. Слишком доверял сотрудникам которые этого не достойны.
2013-10-12 07:00 Владимир Высоцкий, г. Орел
Работаю в компании с самого начала, потому что сам и создавал! Положительным считаю нацеленность Компании на развитие и ориентированность на максимально полное и точное выполнение задач, которые ставят заказчики. Небольшая, но крепкая команда профессионалов помогает слажено решать задачи любой или почти любой сложности. За хорошо и в срок сделанную работу в Компании всегда платили приличные деньги. К сотрудникам относились в фирме по советски-хорошо. Премии, подарки, если нужно-помощь!
отсутствие жесткости и требовательности у меня как у руководителя! слишком мягкий подход к сотрудникам.Не верно расставленные приоритеты. Раньше это называлось-"шел на поводу у коллектива"...переоценка возможностей своего производства и отдельных персоналий неизменно привели к перекосам.Потому и читаю теперь тут всякую грязь и о себе и о Компании.
2013-10-03 13:21 Совесть, г. Орел
Хорошо все начиналось, вернее сказать могло бы начаться, если бы директор был уважаемым человеком, а как известно "рыба гниет с головы".
Дешевые "понты", техническая безграмотность руководителя, абсолютно нет никакого планирования работы (поди туда не знаю куда...., ну дальше все знают) Отношение к нам к работникам - терпимое. Руководитель думает явно не своей головой, а думает за всех главный бухгалтер. (скажу прямо не самая приятная особа)
2013-09-27 16:10 Владимир Высоцкий, г. Орел
всем людям, остро интересующимися делами ГК Стеклосервис, предлагаю черпать информацию из первоисточника, а не пользоваться сплетнями и слухами. на сайте компании достаточно подробно изложены все новости и действия. Мы будем признательны за адекватную и полезную информацию, которую вы способны донести. С уважением, ВМ Высоцкий
повторяю, информация полезна любая! даже негатив поможет избежать ошибок в построении нового производства
2013-09-27 11:50 Аноним, г. Орел
Работал(а) в компании долго, что сказать, директор вполне вменяемый как человек и как руководитель. К людям относится вполне нормально (даже очень) за что и читает теперь Ваши не совсем интеллигентные и корректные отзывы. Да ошибки делают все и он в том числе, но не все их могут осознавать. В компании работали и продолжают работать порядочные люди, знающие свою работу. В целом меня все устраивало и отношения в коллективе и заработная плата и директор компании.
Многих (наверное всех) не устраивала главный бухгалтер фирмы -истеричка та ещё, в которой не было ничего святого, и в большей степени она виновна в том что на фирме сложилась такая сложная ситуация.