Отзыв о компании ООО Стеклоосервис
Добавлен: 13:21 03.10.2013
Другие названия: ООО «Инжиниринговая компания «Стеклосервис»
Сайт:  stekloservis.com
Эл. почта: info@stekloservis.com
Регионы работы: Москва, Брянск, Нижний Новгород, Орел
Телефоны: Тел.факс: (4862) 44-24-36

Описание деятельности:  Проектирование и производство машин и нестандартного оборудования для стекольной промышленности. Реализация продукции собственного производства. Разработка новых технологий и технологических регламентов.

Никнейм: Совесть (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хорошо все начиналось, вернее сказать могло бы начаться, если бы директор был уважаемым человеком, а как известно "рыба гниет с головы".

Дешевые "понты", техническая безграмотность руководителя, абсолютно нет никакого планирования работы (поди туда не знаю куда...., ну дальше все знают) Отношение к нам к работникам - терпимое. Руководитель думает явно не своей головой, а думает за всех главный бухгалтер. (скажу прямо не самая приятная особа)

# Совесть2013-10-16 15:50:15
Очень плохо В.М.,что вам глубоко пофиг на всех нас, у вас так везде:пофиг на заказчиков и на их деньги (сначала цацки, машины, квартиры); пофиг на работников и на их проблемы - вы же "типо хозяин". А еще очень некрасиво выражаться матом и оскорблять людей - не забывайте вы в первую очередь мужик, а это недостойно мужика.
P.S. Похерили вы все своими и только своими руками. А ваши награды, патенты - это труд ваших "плохих специалистов" и деньги, которые вы заплатили за то, что было разработано до вас. Ваша единственная награда - это то в какой ситуации вы сейчас оказались и поверьте эта награда заслуженная, медаль нашла своего героя.
# ХХХ2013-10-14 00:01:52
Высоцкий,ну че ты тут пиздишь то.. ?!Проебал фирму и авторитет-ну так признайся..Не ищи виноватых,не ты ли весь 2012 год влюбленный ходил и через два дня на украину мотался?!а?Что ж ты не думал то?ТАК ЧТО МОЛЧИ..ЧУДО-ДИРЕХТОР
# жжж2013-10-13 20:45:50
Помнится недавно вы писали,что имели хорошие отклики за выпущенное оборудование, что люди довольны! Как же вы умудрились все это сделать один? Хороший вы наш!?Ведь все кто работал в компании ничего не делал? Я так думаю,что все "типа специалисты" тупо стояли в сторонке и смотрели как Высоцкий собирает оборудование.Вы хоть говорите,но не заговаривайтесь!!! И как бедный вы наш вы работали с этой шайкой "бездельников" и добились хороших результатов?
# ***2013-10-11 20:50:21
специально звонить- чести много будет,а вот при встрече "обсудим" твою персоналию, шизик с безграничной манией величия
# Высоцкий2013-10-10 10:11:19
"...рыба гниет с головы"- трудно не согласиться! план продаж у менеджеров был? был! хоть раз ими исполнен он был? нет! план работ у конструкторов включая разработки новой техники был? был! хоть раз конструкторский отдел справился в срок? ни разу! бухгалтерия! вообще пипец! ни одного вовремя сданного отчета! ни одной верно посчитанной цифры для руководителя! ни одной финансовой справки! так чего не хватало для работы? успешной и результативной? я Вам скажу-умения и желания...! если б я не мотался на фирму деньги не зашли бы никогда! рекламу сделать не в состоянии, как и рассчитать ее бюджет, с сайтом никто не работал, а ведь отдел был "сбыта и рекламы"! Кристина, ты своих подчиненных-аж 2 человек не смогла ни обучить ни построить, ни рассчитать вовремя! Дарья! последний отчет по ПФР и Соцстраху завален и не здан! документы по кадрам брошены и не велись вообще! Татьяна-документы брошены, в НДСе кошмар, материалы не списаны....Лена-банк не разнесен, проводки задвоены, данные по поступлениям верными и ко времени не поступали никогда и всегда отличались от данных менеджеров! Таня-списание материалов оформляла как было тебе удобно, а тупой бухгалтер тупо все принимала...металла списано в том числе лишнего пости 100 тонн! как нихром оказался в печах 1510? Юрий Васильевич-производственную программу так и не родил ни разу, ни в одной РЭшке не рассписался, ни одного исполнения произв. задания не проконтролировал! ОГК-отчеты липа! на каждом монтаже-проблемы! но откуда то появлялись деньги, заказы, награды, благодарности...люди получали премии....это все пока я ездил! но потом ездить перестал! результат известен! поэтому не нужно пиз-ть как зря! "о рыбах"-голова это не только руководитель-это и весь аппарат ИТР! РАБОТУ которого, результативность работы я не контролировал-это правда! именно за это и имею кучу проблем и Ваше говно...меня поливать грязью ведь гораздо легче! чем сказать себе да! я обосрался или не справился...как это я сейчас говорю себе!
# Высоцкий2013-10-10 09:18:45
В принципе, мне глубоко пофиг, что тут пишут кучка недовольных имбицылов! Вот мне не пофиг то что по сути вы пытаетесь оскорбить кучу людей работавших, работающих в компании. Расписавшись в своей безграмотности и неумении сделать хоть что то полезное и результативное вы пытаетесь оценить и осудить руководителя фирмы, которая существует уже 10 лет! Кто вы? ВСЕ бубнящие здесь-просто мразь! Мразь бесстыжая и наглая! Если есть что сказать и обосратушки позвонить давайте обсудим каждую персоналию в каждом отделе! Но ведь вам слабо! Проще ведь вот так брехать, как шавки подзаборные, безликие. Начать можно с кого угодно. Что слабо, умник?
# Высоцкий2013-10-10 08:58:45
Забавно!хорощо начиналось еще в 2003 году-это я повторяю для дебилов и недотраханых!когда вы сделаете хоть десятую долю того, что создал технически безграмотный человек тогда и вякайте, но соглашусь,как производственник слаб! потому и была целая орава типа "специалистов". Что ж все учатся на ошибках...Я не исключение! Никакого планирования, говорите? каждый расписался не только в договоре, но и в должностной инструкции! вот с исполнением получилось у каждого слабовато! Скажите кто со своей работой и фирме справлялся? почему все тянул один человек? за весь офис! о главбухе коротко: ей и нужно было думать! она не только бухгалтер, но и хозяйка! Вы главбухов не видали!