Отзыв о компании ООО Стеклоосервис
Добавлен: 23:51 23.09.2013
Другие названия: ООО «Инжиниринговая компания «Стеклосервис»
Сайт:  stekloservis.com
Эл. почта: info@stekloservis.com
Регионы работы: Москва, Брянск, Нижний Новгород, Орел
Телефоны: Тел.факс: (4862) 44-24-36

Описание деятельности:  Проектирование и производство машин и нестандартного оборудования для стекольной промышленности. Реализация продукции собственного производства. Разработка новых технологий и технологических регламентов.

Никнейм: бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Их нет и никогда не было!!!

Это понятно,что перед людьми Владимир Михайлович вы не чувствуете себя виноватым,таким людям как вы это не свойственно. Все что вы умудрились сделать это только извалять в грязи себя и свою фирму, которая могла давать прибыль на современном рынке, но своими руками (не без помощи вашей жены,даже при большем ее участии) все угробилии. И не надо винить всех вокруг надо вначале посмотреть на себя. Рыба гниет с головы! Очень жаль,что вы опустились до такой грязи,которую вы тут пишете! Вы же собираетесь дальше работать, а это вам бонусов не добавит.

# Совесть2013-10-02 17:43:52
Жалко Владимир Михайлович, что вы дошли до такой низости, как превратиться в старую сплетницу (а так хорохорились раньше, весь напомажен, набриолинен, весь в ржавчине) Куда все делось? Головой надо думать, что бизнес это не только деньги, за вами еще и люди стоят и не гоже поливать грязью тех, кто выстроил вам этот бизнес. Сейчас вы не похожи на директора, а больше похожи на загнанного в угол человека, который на данный момент может вот-так базарить. А главное в ваших руках была возможность все исправить вовремя, но селяви понты оказались дороже.
# В.М.Высоцкий2013-09-24 02:05:56
что на аватарке нашего сайта умник? ты хоть что то знаешь о мире стекла?
# Владимир Михайлович2013-09-24 00:58:40
прибыль? современный рынок? Вам хоть понятны эти термины о чем они! да никого я не виню иначе бошки уж поотбивал....свои ошибки вижу и понимаю и исправляю, но в меру возможностей и своих сил! говорю специально для дебилов: не угроблено Н-И-Ч-Е-Г-О! компания перестраивается! это не просто! а ваши вяки делу не помогут-приходи и работай! тогда будешь знать реальное положение вещей, а не п...ть!тогда и поговорим!
# Высоцкий2013-09-24 00:47:40
Вы в какой фирме работали то? видимо делать нехер вот и сидишь тут умничаешь! ты попробуй хоть копейку заработать...трепаться все горазды! люди, люди,люди...хрен с пальцем попутали и свалили в одну кучу, сверху навалив дерьма! если бы беспокоила проблема людей работала бы, зарабатывая и себе и людям! вот это было бы правильно, а так просто брехливая шавка тявкает из под стола!иди в суд и решай свои проблемы через него... у каждого своя правда! пишете тут о Стеклосервисе, а в нем никогда не числился никто! читать смешно вашу безграмотность идиотическую.....ведь кроме брани умишка то не хватает ничего полезного предложить! поливая грязью лично меня вы гадите под себя! не доходит?