Другие названия: МКС
Сайт:  biotyalety.ru
Эл. почта: mks@biotyalety.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание мобильных туалетных кабин, вывоз мусора

Отзывы о компании     Мобильный Коммунальный Сервис Всего отзывов: 116

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-05-28 14:54 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив. Почти дружный)
Работа: от 10 до 36 часовой рабочий день ( мусор ). Штрафуют за все подряд. Людей не ценят, не смотря даже на то, сколько лет и как ты проработал (ла), могут выгнать без зазрения совести и без выплаты з.п. Коммерческий директор - быдло. Генеральный лучше.
2013-05-30 01:45 Аноним, г. Москва
Жилье предоставляют хорошее, но оно не компенсирует всего дерьма, которое там происходит Азик номер шесть, петров дима номер шесть , логинов аналогично. Все хреново Кроме Натали. Ниче такая
Полтос маловато за такую работу я в Беларуси больше зарабатывал таким трудом в 2-3 раза. Совет Людке не души петрова он шестерка отменная и тянет за троих за копье держи и не увольняй.
2013-05-24 16:57 Аноним, г. Москва
На собеседовании сначала все производит более чем благоприятное впечатление, солидный офис, солидные руководители, заманчивые перспективы, солидный уровень работы!
Но как говорится, чем дальше в лес тем толще партизаны. Начальство начало покрикивать, а потом и вовсе в один день говорят одно, на следующий день отказываются от своих слов! Вообще все можно понять услышав разговоры сотрудников между собой и вообще формат отношений. Я к сожалению, решила не обращать внимания на негативные аспекты и потом пожалела об этом. Наступил момент, когда ноги не шли на работу. Зря потратила время, силы и нервы! Хотя хороших профессионалов в компании не наблюдается,…>>
2012-12-21 18:28 STASON, г. Москва
Живая! )
Компания нормальная! То что руководители между собой договориться не могут-не страшно! Если работаешь, то и зарабатываешь! Люди не задерживаются просто-слишком много требований! Впринципе мне компания нравилась-с руководством не ругался(смысл? ! :-) )
2012-11-26 18:50 Анастасия, г. Москва
Положительный поментов нет.
Читаю и смеюсь..время течет ничего не меняется) когда же вы уже сожрете друг друга.
2012-11-16 17:32 Татьяна, г. Москва
Марианна, заработную плату вам выплатили полностью, но вам стало обидно...что пришлось уйти из компании....(т.к. своевременность и полная выплата - это обязательное правило в компании...) и смею вам напомнить ...что ваша обида перешла на шантаж и выманивание денег..... То, что вы с коллективом не сработались, и за вами к сожалению по работе приходилось много переделывать....это ваша история. так почему же вы это не отразили в отзыве. Почему не написали как портили документы, не правильно заносили…>>
их нет, на каждой работе необходимо грамотно работать.