Отзыв о компании Мобильный Коммунальный Сервис
Другие названия: МКС
Сайт:  biotyalety.ru
Эл. почта: mks@biotyalety.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание мобильных туалетных кабин, вывоз мусора

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Марианна, заработную плату вам выплатили полностью, но вам стало обидно...что пришлось уйти из компании....(т.к. своевременность и полная выплата - это обязательное правило в компании...) и смею вам напомнить ...что ваша обида перешла на шантаж и выманивание денег..... То, что вы с коллективом не сработались, и за вами к сожалению по работе приходилось много переделывать....это ваша история. так почему же вы это не отразили в отзыве. Почему не написали как портили документы, не правильно заносили данные и т.д. Правда легко писать анонимно?

их нет, на каждой работе необходимо грамотно работать.

# Наташа2015-08-22 17:12:00
Жуткая компания, не советую там работать, отзывы корректные только НЕГАТИВНЫЕ!!!
# Глухарь2013-10-01 14:40:34
Вот и не стало Глуховой Татьяны)) А так все хорошо начиналось)))Ну что то рано тузик сдулся))))И полгода не протянула)))Жалко,хорошая женщина была,только слушать не умела,когда ее предупреждали,что не стоит глотку и одно место рвать ради неблагодарных людей.Ну что же ,некоторые на ошибках учатся.
# Глухарь2013-02-18 15:48:30
Глухарь скоро также канет в небытие, как и все те 50 человек успевшие проработать в этой гнилой конторе! Во главе с самодурами фирма долго не протянет! Хорошая расплата за жадность.Удачи господа ДИРЕКТОРА)))))
# Марианна2013-01-14 15:51:39
Татьяна, могу и не анонимно. Я работала добросовестно, ничего не портила, а наладила то, что было в упадке до меня. То, что Вы говорите - это оговор и клевета. С коллективом у меня отношения отличные, со многими до сих пор общаюсь. Среди бывших коллег найдется масса свидетелей моей правоты, и того, как с людьми обращаются в компании. Если Вы, как сотрудник отдела кадров, не знаете, что об увольнении нужно предупреждать заранее, а не в день увольнения, и что для этого нужны объективные причины, а не прихоть начальства, то это говорит только о Вашей компетентности.
Никакого шантажа и выманивания денег с моей стороны нет. Я не требую ничего, что бы не полагалось мне по закону. К сожалению, в МКС не знают, что такое закон, и что его нужно соблюдать. Нормальные компании, если сотрудник их субъективно не устраивает, выплачивают 3-4 оклада, это нормальная практика. То, что мне выплатили один оклад за отработанный период - только моя заслуга. Почему Вы умалчиваете, каким трудом мне этого удалось добиться, как на меня давили и запугивали увольнением по статье (в том числе и Вы)?
Повторюсь, я защищаю свои права законными методами. То, что руководство (и Вы) расценивает мои действия как шантаж, опять же, ни о чем, кроме вашей испорченности не говорит.